Сергей Нарышкин заявил, что Россия имеет право на военный ответ Турции

29 ноября 2015, 14:44
Спикер Госдумы заявил, что сбитый бомбардировщик Су-24 это преднамеренное убийство

С каждым днем в России придумывают все больше небылиц по поводу Турции. Не стал в стороне и спикер Сергей Нарышкин, который также решил выслужиться перед Путиным.

Спикер Госдумы заявил, что сбитый бомбардировщик Су-24 это преднамеренное убийство и действие турецких истребителей это военное преступление. Нарышкин призывает наказать за это турецких военных. И это несмотря на то, что Су-24 был сбит на турецкой территории и нарушил воздушное пространство независимой страны.

Кроме того, спикер заявил, что Россия примет ответные меры в связи со случившемся, а также, что у РФ есть право на военный ответ. Не понятно только, как Россия собирается отвечать Турции, если ее армия нарушила все правила, а турков поддержал весь оставшийся цивилизованный мир. Какие конкретно меры Россия намерена применить к Туции Нарышкин не сообщил.

Известно только, что Россия намерена еще больше техники закинуть на территорию Сирии. Это и ракетные комплексы С-400, и теперь бомбардировщиков будет прикрывать российские истребители и крейсер Москва .