Шизанутая Россия...

1 августа 2015, 07:26
Говорят, ГосДеп разработал сверхсекретное психотропные оружие, и провел первые испытание в России.

Говорят, ГосДеп разработал сверхсекретное психотропные оружие, и провел первые испытание в России. И по предварительным данным эксперимент, говорят, удался. Сразу, после его запуска в России начали происходить непонятные, а скорее идиотские процессы. Первым был поражен мозг президента, и после чего он начал резко врать, нести с трибун всякую чушь, появилась переизбыток алчности, страх от старости, стремление целовать мальчикам в пупок и ниже, мания величия, жажда крови и ненависть к соседним государствам, паранойя и т.д..

Дальше обнаружилось поражение мозга у депутатов ГосДумы, где все поголовно, каждое утро становились в очередь у дверей кремля для лизания путинского зада. А после утренней трапезы, в процессе заседания начинали опять все врать, нести с трибун всякую чушь и принимать идиотские законопроекты: то хамон приравняли с наркотой, то в цветах себе подобных паразитов нашли и на почве ревности запретили ввоз в страну, сыр стали делать из пальмового масла. Видимо очередной придурок сказал, что сыр видел как растет на пальме

Вот Сергей Миронов объявил, что началась: эпоха собирания земель русских ...

По предложению коммунистов Госдума рассмотрит вопрос о переименовании Симферополя в Путинославль.

Депутат Яровая вообще находится в числе лидеров своими предложениями о пенсии стукачам и для повышения национального духа отказаться в школах от изучения иностранных языков.

Не можем забыть про запись посла РФ в Дании Михаила Ванина, где он дословно пригрозил всему Датскому Королевству заявив: Я не думаю, что датчане в полной мере понимают последствия, если страна присоединится к возглавляемой США системе противоракетной обороны. Если это произойдет, датские военные корабли станут мишенями для российских ядерных ракет .

Кто таким дебилам дает диплом дипломата, и какой еще идиот (в принципе ясно) назначает на такую высокую должность.

Про Жириновского вообще ничего не надо писать, что не скажет, или идиотизм, или откровенный фашизм. И если продолжить, то список будет бесконечным: Марков, Милонов, Мизулина, Пушков, Рашкин, Кобзон и т.д. и им подобные...., короче вся ГосДума и Кремлевско-управляющая банда РФ,... Получается что, все хотят с этими высказываниями хоть чуточку поравняться своему царю, а так если не приравниваться, хотя бы быть замеченным им.

Ученые вообще всех переплюнули, с предложением жрать червей место мяса

Спортсмены начали состязаться в исконно русском сакральном виде спорта - метанием лопатой говяжьих лепешек . Говорят, что Мутко даже предложил в МОК для включения метание говяжьих фекалий в Олимпийский вид спорта

А народ начал жрать казенные блины с лопаты, с той лопаты, которым до этого состязались наши Российские спортсмены.

РПЦ вообще шизанулась, погоны сверху рясы прилепила и решила бороться с коррупцией...

В России люди с ума сошли окончательно, коллективно, разом. Это возможно без психотронного оружия? Думаю, что нет.

А вы говорите, что психотропного оружия не бывает...