"УДАР" идет на выборы самостоятельно

17 сентября 2020, 15:58
​​Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что его партия "УДАР" идет на выборы самостоятельно, а любое объединение возможно только вокруг интересов киевлян.

Об этом написал на своей странице в Фейсбук, и тем самым прокомментировал вчерашнее заявление фракции "Европейской солидарности" о поддержке на выборах городского главы столицы Виталия Кличко. 

""УДАР" идет на выборы самостоятельно. Мы не торгуемся! Любое объединение возможно только вокруг интересов киевлян. Мы работаем с киевлянами и для киевлян!" - отметил Виталий Кличко. Он добавил, что есть и будет мэром только киевлян. 

"Сегодня узнал о поддержке моей кандидатуры на должность мэра Киева некоторыми другими политическими силами. Понимаю, что многие партии сегодня хотят, чтобы Кличко был их мэром. Я же опять четко скажу всем: я есть и буду мэром только киевлян!

И всегда был ответственным только перед киевлянами. Потому что именно они доверили мне воплощать изменения в Киеве, избрав мэром столицы. Я благодарен за поддержку каждому жителю нашего города", - подытожил Виталий Кличко.