Украина готовит иски на арест имущества РФ по всему миру

10 декабря 2015, 12:20
Буквально вчера, премьер-министр Украины Арсений Яценюк на вечернем заседании правительства, пообещал начать забирать имущество РФ по всему миру.

Только слепой не заметит что ситуация в мире меняется, и Путин уже не может себе позволить вести себя как наглый гопник, унижая и обворовывая соседей. Новая позиция Путина весьма и весьма скромная, тихая и незаметная. Путин молчит, Путин уступает, Путин готов пересмотреть свои слова и позицию государства!

Вспомните, когда Украина отключила Крыму свет Путин начал было привычный шантаж про то что отключим газ и не продадим уголь, но

Закончилось все тем, что газ у Газпрома отказались покупать, даже учитывая суперскидки! А уголь? Уголь приехал из ЮАР, по куда более привлекательной цене.

Сегодня Украина пошла дальше. Буквально вчера, премьер-министр Украины Арсений Яценюк на вечернем заседании правительства, пообещал начать забирать имущество РФ по всему миру.

Такая инициатива связана с отказом России признавать обязательность решений Евросуда по правам человека.

А как на это отреагировал Путин? Возобновил поставки угля в Украину.

Мало того в новом контракте с Украиной, по электричеству сторона получателя услуг имеет название Автономная Республика Крым, Украина , именно такое требование выставил Чубаров, а Демчишин уже подтвердил, что россияне начали консультации по новому контракту и готовы указать Крым, Украина...