Украина мобилизует Тюркский Мир против Московии

6 декабря 2015, 12:23
На днях Турция сделала важное заявление: Крым - часть Украины. Важно понимать, насколько сложной для турецкой дипломатии является данная аксиома.

На днях Турция сделала важное заявление: Крым - часть Украины. Важно понимать, насколько сложной для турецкой дипломатии является данная аксиома.

Турция 200 лет бредит возвращением Крыма, для сравнения: в Крыму живёт 200 тысяч крымских татар, а в Турции - 5 миллионов - в два с половиной раза больше, чем всё население полуострова.

Именно поэтому захват Путиным Крыма вызвал радость и ликование в Анкаре, ведь была нарушена международная система безопасности, которая как раз защищала Крым в составе Украины. А после развала России Турция получала возможность претендовать на возвращение Крыма.

Все шишки за аннексию выгребла бы Россия, а турки подхватили себе пряники. Именно поэтому Турция негласно поддержала аннексию и наладила каналы поставок на полуостров, формируя там свою партию для дальнейшей аннексии Крыма уже у Путина. Турецкие паромы, турецкие продукты - всё это исправно работало для марионеточного правительства Гоблина.

И вот вдруг Турция признала Крыма частью Украины!

Очевидно это было вызвано беспрецедентной агрессией Путина против Турецкой республики. Анкаре понадобились союзники, а общественное мнение внутри страны решительно выступило за союз с Украиной. Любое правительство мира (кроме как в Московии и Северной Кореи) прислушивается к общественному мнению. В Анкаре решили заручиться поддержкой Киева, а для этого сделали шаг в сторону отказа от претензий на Крым. Турция предпочитает иметь синицу в руке (интересы в Сирии), откупаясь пока от журавля в небе (Крым), ввиду того, что началось противостояние с Москвой, а украинцы доказали, что они готовы воевать за свои земли с оружием в руках.

Ну, а дальше понеслось.

  1. Турция демонстрирует ничтожество союзников Путина - Греции и шиитского правительства в Багдаде. Турецкая авиация нарушает воздушное пространство Греции и полчаса в нём присутствует. Одновременно турки размещают военный лагерь на территории Ирака у Мосула. Обе стороны молча сглотнули.
  2. Турция налаживает сотрудничество и контакты с Украиной - врагом путинской Империи. Раз, два, три, четыре, пять, шесть. Конечно, за такое можно и публично отречься от претензий на Крым. Украина заменит Россию там, где Путин вводит санкции, вплоть до предоставления зоны инвестиций.
  3. Одновременно начинается морская блокада России и Крыма.
  4. Готовят новых газовых поставщиков. И здесь.
  5. Турция наносит удар по евразийскому трафику РФ
  6. Анкара наносит России болезненные удары на внешнеполитической арене. Идёт развенчание и демонизации РФ во всём мире.

Но главное, конечно, другое. Турция мобилизует всё своё влияние и связи в Тюркском мире. Десятки миллионов тюрок РФ и СНГ мобилизуются для помощи Украине и готовятся разорвать путинскую Россию на части.

Россияне так долго обвиняли украинцев в тюркском происхождении, что тюрки сами в это поверили.

Представители тюркских народов готовы оказать всестороннюю поддержку Украине в отстаивании ее территориальной целостности и защищать крымских татар. Также речь идет о предоставлении материальной помощи и готовности от 2 тыс. до 5 тыс. добровольцев присягнуть на верность Украины для совместных действий с украинскими вооруженными силами.

Об этом на пресс-конференции в УНИАН заявил председатель Национального совета тюрков-карапапаков Украины, принц крови тюрков-карапапаков Дашгын Гюльмамедов (НСТКУ).

Он сказал, что Крым – это тюркская земля, которая принадлежит крымским татарам. «Президент Турции в 1991 году признал территориальную целостность Украины и отдал права Турции на Крым Украине. Крымские татары неоднократно заявляли, что видят свое будущее в составе Украины», - отметил Гюльмамедов.

Защитим Украину и весь тюркский мир!

Многонациональный народ Украины нашел в себе силы свергнуть криминальную власть Януковича – копию созданную Путиным, и сделал выбор в сторону европейской модели развития.

Путин и его свита точно так же, как большевики в СССР, стали искать спасение в создании образа внешнего и внутреннего врага, существование которого оправдывало бы репрессии в отношении инакомыслия, тотальный контроль над СМИ и укрепление личной власти. Чтобы удержаться у власти, Путину нужна победа над украинским народом любой ценой. Известно уже многим, план Путина - подавить Украинскую революцию, расчленив страну, дестабилизировав обстановку во всех частях, дискредитировав идеи Майдана. Но он глубоко ошибся, украинский народ сплотился перед российской агрессией, граждане Украины уже видят поддержку мирового сообщества и всего тюркского мира. Как мы видим, Путин сильно рискует, возможно, через несколько месяцев россияне попадут в жесточайший кризис, из которого не выберется, спровоцированный резким падением цены на нефть и другими санкциями.

После распада Золотой Орды, русские оккупировали разрозненные тюркские ханства, народы Сибири, Кавказа и Севера, но позже после распада СССР установления межгосударственных связей между Турцией и тюркоязычными государствами стало более свободным.

Позиция России к тюркскому сближению была однозначна - Москва открыто выражала свое недовольство участием в саммитах тюркских республик-членов из бывшего Советского Союза. Тем не менее, можно говорить о том, что тюркский мир движется вперед.

До и после оккупации Крыма Россией, во многих тюркских странах мира вышли с лозунгами «Нет оккупации Крыма», «Крым - тюркская земля». Да, тюркский мир обладает большим потенциалом, чтобы повлиять украинским и российским событиям, но не хватает сплоченности.

Голем о православной России уже разрушен Украиной. Теперь тюркский Каганат уничтожает голема Великой Тартарии, лелеемый Кремлём. Что остаётся у Московии? Только "кооператив Озеро". Русские не будут его защищать...

Идеологически Украинская революция уничтожила путинскую Империю...