Украину отдали на растерзание России

28 января 2015, 11:16
Размышления на тему откуда у той войны берутся ноги?

Тока не надо мене втирать за 38 колонну, за красный крест и за любов к родине!

Я люблю и свою и родину и свою страну, но вот только в последнее время все меньше начинаю понимать происходящее.

В стране идет полномасштабная война со страной, которой таки низзя сказать шо она сторона конфликта, патамуша она сама в этом не признается!

А вот как понять это без ее признания непонятно, то и есть мне понятно, но всем вокруг почему-то нет.

Если шото где-то взялося то откудато оно убылося это логишно.

Был в России танк и вот из него стреляют снарядами российского производства, граждане России по гражданам Украины это очевидная правда?

При этом если кто и говорит шо тот танк они де купили в маркете, а патроны то они нашли, а десантнег де заблудился то почему никто не может показать ни чека о покупке танка в пресловутом супермаркете рассейскай ваенки, ни показать то место где есть происхождение снарядов, ни пояснить с каких таких делов этат крендель делает на территории сопредельного государства, при том шо он вооруденый до зубов, одет в форму российскага производства и оно ни коим образом границу не пересекало, и почему оно бубнит без устали шо убьет тех фашистов за которых уже и помнить забыли?

Да и шо самое смешное: никто за это никаго и не спрашивает!

А кашу кушать солдат из России любит? Так я вам скажу да!

И деньги любит тот солдат, особенно тот солдат шо з гор заблудился, ну хотя деньги можно ему и наобещать и не дать, все одно его убьют, как пить дать!

А знаете, сколько стоит тех денег та война шо идет на Донбассе - то вам не 1 и не 5 олимпиадов можно провести!

А а есть у тех туристов шо отжали себе Донбасс те деньги то я скажу вам шо нет!

А ежели ни деньог, ни солдат, ни оружиев ни танков у них нет, но они есть то они взялись оттундава откуда их убыло, а убыло из России, и ответ для барана понятновый шо:

РОССИЯ ВТОРГЛАСЬ В УКРАИНУ И ВЕДЕТ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ!

Но, никто не может тот палец до того носа прикинуть!

Так выходит шо и тот запад и тот восток, и все остальные одобряют программу убиения наших сограждан заради непонятных никому целей.

Таки получается шо всем это надо и всем это нравиться, и тот манекен шо сидит в машине на краштесте у толерантышей вызывает куда больше слез и уважений чем самый такой обычный житель Украины.