Устами Саркози вдруг заговорил Путин

10 сентября 2015, 19:44
Путин рвет… шаблон. Не сумев заполучить поддержку Меркель и Олланда, Путин решил реанимировать старого своего союзника в Европе - Николя Саркози.

Путин рвет шаблон. Не сумев заполучить поддержку Меркель и Олланда, Путин решил реанимировать старого своего союзника в Европе - Николя Саркози. Который, тут же начал продвигать столь необходимую сейчас Кремлю пропаганду идеи о необходимости участия России в борьбе против Исламского государства !

В частности бывший президент Франции в интервью газете Figaro заявил:

Западом была допущена серьезная ошибка, выразившаяся в попытке создать условия новой холодной войны против России. Сегодня нам необходима поддержка России, как по сирийскому досье, так и в том, что касается организации борьбы против Исламского государства , - сказал Саркози.

Также он добавил:

Нам необходимо безвозвратно перевернуть страницу холодной войны против России !

А России следует продемонстрировать добрую волю и помочь международному сообществу одержать победу над Исламским государством , а также урегулировать запутанную сирийскую ситуацию , - сказал Саркози.

Также он особо отметил необходимость срочного возвращения России в восьмерку !

В конце Саркози просто таки выдал такое, что факт наличия в нем Путина стал очевиден!

России же следует отменить введенное ею эмбарго на ввоз мяса !

О каком мясе он говорит? Он вообще в курсе, что Франция не участвовала в поставках в Россию мяса в стратегических масштабах?

Саркози навязывает Западу идеи Путина, он убеждает мир, что Путин в одиночку справится с ИГИЛ.

Он вообще понимает что змея не будет кусать себя за хвост?

Все что надо Путину это разрешение ввести миротворцев на Ближний Восток и устроить там Приднестровье! А лучше Донбасс!

Саркози выдает в эфир мысли президента Путина, и не стесняется этого, в принципе его можно понять, после чреды скандалов, любое вливание в его потерявшее лицо политическую фигуру действует живительно. Правда он почему то забывает, что все кто помогает Путину кончают плохо