В преддверии большого взрыва

7 сентября 2015, 19:29
Псевдомигранты – гуманитарная катастрофа, троянский конь ИГИЛ или история одного заговора

Такого организованного и массового вторжения исламистов Европа не знала со времен турецкой экспансии.

Поразительно организованными толпами беженцы из Сирии стройными колоннами двинулись не куда-нибудь, лишь бы подальше от войны, а именно в Германию, именно к Меркель под крылышко!

И их вовсе не интересует ни Венгрия, ни Греция, ни благосклонно к ним предрасположенная Турция, они бегут в богатую Германию!

Нет, нет, нет ни в богатую Швецию, ни в богатую Францию только Германию!

Почему?

Потому что:

  • во-первых там платят очень хорошие пособия...
  • во-вторых Германия это единственная страна о которую споткнулся в Европе Путин.

Именно!

Путин практически смог договорится с Францией, но вот с Меркель, которую постоянно сватали Путину в агенты, договориться у него не выходит!

С Меркель у Путина идет очень хорошо замаскированное, но весьма открытое и откровенное противостояние.

Путин хочет вернуть газовую монополию в Европе, а Меркель с Обамой делают все, чтобы слова дешевый российский газ ушли в историю!

Но это дно айсберга.

Давайте как вернемся к его верхушке, и что мы видим?

Мы видим проблему следующего характера:

В Сирии сейчас идет война, причем весьма необычная: если еще два года назад в Сирии военные действия шли между режимом Ассада и повстанцами, которые объединились в Сирийскую свободную армию (ССА), то сейчас в войну вступила и третья сторона ИГИЛ или ИГ (Исламское государство).

  1. Ассад - это собственно марионетка Кремля, его задача не дать дешевой Кувейтской нефти и газу попасть в Европу.
  2. ССА, соответственно, получают помощь от США и ЕС, так как у них задача ровно противоположна Ассаду.
  3. ИГИЛ - террористическая организация, задача которой за любые деньги построить Исламское Государство размером с Землю, а всех неверных убить.

Учитывая, что ИГИЛ воюет со странами, которые можно назвать союзниками США, и нестабильность в регионе на руку только одной России угадайте с 25 000 раз, с кем сотрудничает ИГИЛ?

Правильно России!

Так вот, даже несмотря на то что Путин зажал ССА в Сирии с двух сторон, дела у него идут из рук вон плохо, если не сказать, отвратительно. И это фактически при том что поддержка ССА со стороны США и ЕС как обычно вяленькая.

Именно поэтому, и потому что несмотря на приближающуюся зиму заказов у Путина на газ не прибавилось, он и запустил суровую многоходовку.

  1. Первое: чтобы его Ассада не дай бог не скинули, он под весьма благовидным предлогом, а именно борьбы с ИГИЛ, ввел в Сирию войска армии РФ.
  2. Второе: он спровоцировал дичайших размеров провокацию, а именно профинансировал: сбор и организацию более чем 100 тысячной армии беженцев в Европу. Которых он организованными колоннами и направил в сердце ЕС в Германию.

Если с войсками армии РФ в Сирии понятно, то вот беженцы

Зачем? Зачем в Германию? И почему в таком количестве?

Почему Сербия и Венгрия? Почему они пошли через них?

Ну, потому что:

  • во-первых: именно у России там очень сильные позиции
  • во-вторых: потому что дорога оттуда на Берлин открыта, в ЕС, по сути, границ нет!

Почему Германия?

Да потому что в Германии их ждет сильнейшая диаспора, отличное содержание и финансирование, и растущая ненависть германского народа, который уже понял, что его обманули с программой миграции, согласно которой в страну привлекли новые рабочие руки! Но об этом позже.

В Германии уже живет порядка 4,5 миллионов мусульман, и если бы не агрессивная политика правых организаций, то их было бы в разы больше!

Из этих 4,5 миллионов 7 000 это последователи салафизма, весьма агрессивной и радикальной формы ислама.

Как вы думаете сколько из уже живущих в Германии исламистов работает?

Мизерное количество, вся их жизнь сегодня в Германии это чреда ухищрений и уловок направленных на то чтобы выдурить у правительства Германии еще больше льгот и пособий.

Никто из тех кто сегодня едет из Сирии в Германию не едет туда работать!

Сказка про то что Германии это выгодно, придумана самим правительством страны, чтобы утихомирить самих же немцев.

Повторюсь, среди беженцев нет тех, кто будет работать на Германию! Их вполне устроит даже факт временного перебивания в стране. Они едут в рай, рай в котором правительство забыло про то что есть такие люди, про которых очень хорошо сказал Крылов: Пусти свинью за стол, она и ноги на стол !

Мало того обратите внимание как хамски ведут себя те кто идет в последней чреде беженцев ?

Вы обратили внимание, что делают они все нарочито нагло, они плюют в лицо волонтерам, разбрасываются едой, и постоянно чего-то требуют, как будто им все должны!

Вы понимаете что их кто-то научил?

Им рассказали как себя вести, объяснили, научили! Никогда себя еще так беженцы не вели.

Это одна сторона медали, что с другой?

А с другой стороны наглого поведения беженцев мы видим оторопевших от ужаса ультраправых и примкнувших к ним граждан Венгрии, Австрии, а уже сегодня и Германии

Орбан, не зря устроил показательный цирк в Венгрии он реально провоцировал право-радикальные политические силы на беспорядки! И я не знаю, каким чудом в Венгрии не пролилась кровь.

А теперь давайте вспомним кто лучший друг правых Европы?

Кто финансирует большинство правых организаций Европы?

Путин!

Финансирует, содержит, поддерживает, но для того чтобы правые смогли инициализировать себя им нужен повод социально праведный повод!

Не просто факельное шествие которое не вызовет одобрения у европейской публики, им нужен повод для проявления праведного гнева такой повод, чтобы вся Европа сказала: Они сражались за родину !

И вот сейчас Путин дал им такой повод!

Для драки как известно надо два дурака.

И Путин вскормил для этой драки, с одной стороны, в Европе - целую армию дураков, а теперь выписал им из Сирии вторую сторону конфликта!

Именно!

Так во,т я утверждаю:

Данный поток беженцев спровоцировала нами так любимая и так нам знакомая рука Кремля!

Обратите внимание: подготовил, научил как себя вести себя: нарочито нагло, вызывающи и похабно!

Запаковал и отправил в Европу!

Итого:

В двух словах: Путин научил европейских детей (правых) пользоваться спичками, а потом, привез им хорошо горящее топливо (заряженных, наглых сирийцев), и через СМИ и агентов влияния, как может раздувает в Европе пожар.

Знаете, я думаю, когда говорят Гибридная война , никто не понимает, что за этим словом Гибридная скрывается не Смешанного типа война , а реально Подлая, предательская война , такая война, как сейчас ведется в Украине.

Именно подлая и предательская политика Путина, именно его образ мышления мог позволить появиться подобной схеме, схеме которая может подорвать Европу изнутри, схеме которая дестабилизирует политическую обстановку не только на Востоке, но и на Западе!

Гениальной, если можно так сказать о этой античеловечной и антигуманной задумке того, кого я бы человеком мог назвать с натяжкой.

Ну и напоследок:

Из чего я сделал все эти выводы?

Первое:

Статья на сайте РБК, со ссылкой на британский таблоид Sunday Express:

СМИ узнали о проникновении 4 тыс. боевиков ИГ в Европу под видом беженцев

Содержание статьи:

Более четырех тысяч боевиков террористической организации Исламское государство (ее деятельность в России запрещена) проникли в европейские страны под видом беженцев. Об этом сообщает газета Sunday Express со ссылкой на агента ИГ .

По его словам, в Евросоюзе сейчас находятся более четырех тысяч готовых боевиков, которые отправились туда для проведения операций в качестве мести за авиаудары по позициям Исламского государства в Сирии, которые наносит возглавляемая Соединенными Штатами коалиция. Источник газеты предположил, что будущие атаки будут нацелены только на западные правительства, а не на гражданских лиц .

Как рассказал агент, боевики вливаются в поток беженцев, направляющихся в Европу через Турцию, с помощью местных контрабандистов. Его слова подтвердили два турецких беженца-контрабандиста. Один из них признался в том, что помог более чем десяти обученным боевикам проникнуть в Европу под видом просителей убежища. По его словам, некоторые террористы, которым он помогал, хотели попасть в Европу, чтобы навестить свои семьи, другие отправлялись туда просто чтобы быть наготове .

Резкий рост числа сирийских беженцев в Европе дал повод европейским националистам утверждать, что многие из мигрантов являются завербованными ИГ террористами. Об опасности такого развития событий ранее предупреждал и генсек НАТО Йенс Столтенберг. При этом эксперты издания EurActiv, напротив, предположили, что исламистам нет смысла специально отправлять террористов в Европу под видом беженцев, если и без того тысячи европейцев-радикалов периодически приезжают воевать в Сирию, а затем уезжают домой .

Кто же такая британская Sunday Express , а именно воскресный выпуск Daily Express?

...В марте 1962 лорд принц Филипп, герцог Эдинбургский произнёс одну из своих самых известных фраз, сказав про Экспресс : Чёртова, ужасная газета. Там полно лжи, скандала и вымысла. Это порочная газета .

А кто такой Агент газеты в ИГИЛ ?

Скорее всего - вымышленный персонаж.

Второе:

Как вам заголовки российский СМИ:

  • Мигранты погрузили Европу в пучину хаоса!
  • В Будапеште футбольные фанаты устроили столкновения с мигрантами!

Они как могут разогревают конфликт!

Третьте:

Ольгинская армия ботов бросила Украину и вплотную занялась Сирией!

Их основная цель: максимально возбудить интерес простых немцев, турков, да и всего мира к персонам, так называемых беженцев !

Мало того в их задачи входит посеять семена зла и недоверия! Которые в смеси с хамским поведением мигрантов в обязательном порядке приведут к взрыву насилия!

То и есть их задача зажечь Европу, подбросив, вжив в головы европейцам мысль о том что мигранты , это ИГИЛ без камуфляжа! И тем самым спровоцировать ответную реакцию!

Примечательно что Ольгинцы теперь пишут как на английском так и на турецком! Втянув при этом в свои ряды и крайне левых блогеров и журналистов, которые регулярно репостят материалы недоросов .

Ну и что самое веселое, и тут они про Украину не забывают!

В обязательном порядке пиарят неофашиста Яроша который корефанится с парнями из ИГИЛ.

Главное что эту утку подхватили и украинские журналисты, которые начали активно разжевывать публике правду про чеченцев борющихся на стороне Украины!

И никто не задумался о том, что в ИГИЛ, финансируемый Кремлем не может состоять человек борющийся с Кремлем за свободу Чечни!