В Сербии закрыли российский "патриотический" лагерь по подготовке диверсантов

24 августа 2018, 23:15
Московский спрут продолжает заражать шовинистической истерией Сербию, используя для распространения своего влияния - детей!

Министерство внутренних дел Сербии закрыло псевдопатриотический детский лагерь в котором инструкторами были российские террористы.

Как заявил глава сербского МВД Небойша Стефанович: "Лагерь закрыли из-за злоупотребления детьми и беспокойства общественности".

Президент Сербии Александр Вучич, так прокомментировал ситуацию:

"Военные учения детей – это "не Сербия будущего"!

Сегодня стало известно, что лагерь на горе Златибор открыли 8 августа для "патриотического воспитания" за деньги посольства России в Сербии!

А организовала лагерь российская ультранационалистическая группировка E.N.O.T. Corp., часть которых принимала участие в боевых действиях в Украине на Донбассе.

Факт того, что "детский лагерь" это была чистой воды ширма и никакого патриотического воспитания там не проводилась, а лишь шла вербовка молодежи в ДРГ Кремля подтверждают сами террористы, опубликовавшие на своем сайте пост с красноречивым названием: "Разведка боем".

Вот о чем в частности пишут в статье российские террористы:

"Эта поездка стала полноценной разведкой боем, проведя которую, мы убедились, что либеральный враг в Европе точно такой-же, как и у нас — сборище лицемерных истеричек, способных только на информационное давление".

"Еще больше недовольства среди адекватных людей вызвали заявления первых лиц государства, смущенно отчитывающихся о закрытии лагеря и недопустимости здорового патриотического воспитания молодёжи в духе любви к родной стране и данью уважения её истории. Наверняка масса ветеранов Югославских войн после этих слов пересмотрят свои политические предпочтения".

Тут необходимо напомнить, что Югославия - это собственно некая пародия на Россию, только балканского разлива. По сути своей Югославия была Великой Сербией и когда "вытираны" говорят о духе "патриотического воспитания", то речь идет конкретно о насаждении шовинистической истерии, которой всегда была больна Россия, и которую она прививает Сербии.

"Но, пока что, оставим в стороне рассуждения о расстановке сил и политических приоритетах стран, входящих в орбиту интересов Русского Мира. Главный вывод первой официальной вылазки в Европу таков — для того, чтобы враг начал противодействие, ему нужно сообщить время, место и характер проводимого мероприятия, после чего постараться не заканчивать слишком быстро, дать время на раскачку. В случае же, если соблюдать элементарную информационную безопасность и использовать элементы мимикрии, можно устраивать сколько угодно лагерей любой продолжительности — эти ограниченные своим миром, фанерные по пояс «акулы пера» даже не пошевелятся. Максимум, будут периодически бессильно скулить, как, например, в Белоруссии. На более же высоком уровне профессионализма, русофобские СМИ могут быть безнаказанно использованы в качестве бесплатной одноразовой рекламы. Такова уж общая суть русофобства".

Как вы видите - террористы не стесняются называть свою работу - диверсионной и открыто заявляют, что такие лагеря уже есть в Беларуси, вот только там общественность молчит!

"Все эти выводы, проверенные теперь уже не только на своей, но и на европейской земле, дают огромный простор для всех наших сторонников в других странах. Собственно, мы не будем больше искушать противника столь открытым информированием о своих планах. Хорошего понемножку. На очереди целый ряд европейских стран, в которых остались люди, осознавшие пагубное влияние западной псевдоцивилизации и потому желающие восстанавливать традиционные ценности. Разумеется, с нашей помощью. Так, можно сказать, неожиданно для самих себя, мы становимся международным коллективом единомышленников и уже подумываем начать прямое вещание на англоязычную аудиторию. Даст Бог, сделаем это уже в текущем году. Всё для Родины, всё для Победы"!

Вот видите - нет никаких детей! Дети - это будущие диверсанты, расходный материал войны, которую Кремль ведет за мировое господство! И последние слова - полное тому подтверждение!