Вы уже всё доказали этому миру...

8 июля 2015, 12:27
Господа «русские патриоты», шестёрки режима, почётные селигеровцы, нашисты и прочие не обезображенные интеллектом пост-гомосоветикус существа…

Вы уже всё доказали этому миру...

Последнее время подобных выходок и картинок много. Я обычно не реагирую на всё это, так как не вижу смысла с человеческими отбросами иметь дело, как то комментировать и тратить своё драгоценное время, но, видимо, сознательное отстранение от этих выходок, тоже неправильный выход.

И потому скажу следующее.

Господа русские патриоты , шестёрки режима, почётные селигеровцы, нашисты и прочие не обезображенные интеллектом пост-гомосоветикус существа

Вы зря стараетесь!

Ваши поступки не оскорбляют, не трогают, ни на что не влияют, не меняют ничего в этой жизни.

Америка стала великой не за счёт вас и не зависит от вас или вашего мнения в России.

Америка делала, и будет делать, так как ей нужно, удобно, отвечает здравому смыслу и её планам.

И ей будет сопутствовать успех в той или иной степени всё это время не потому что эта страна как то особенно исключительна за счёт божественного промысла или заявлений её лидеров, а потому что действия Америки в абсолютном большинстве случаев отвечают природе вещей и пониманию любого нормального человека в этой жизни.

Можно соглашаться или не соглашаться с тактикой и методами, которые Америка использует.

Можно критиковать действия её правительства в тот или иной отрезок времени.

Можно стараться изменить определённые векторы американской политической линии.

Что нельзя сделать, так это поменять желание людей в мире жить свободными, по закону, в безопасности и с тем или иным пожеланием поиска счастья.

И это то, что Америка несёт своим последователям в наибольшей степени - это гарантию того, что эти основополагающие принципы будут соблюдаться.

Разумеется, есть разные формы, границы, пределы и понимание того, что есть свобода и что есть анархия. Но по сравнению с вашим убогим, отсталым и параноидальным русским миром, то что предлагает Америка есть колоссальный шаг вперёд.

Россия на сегодня, как и во времена СССР выполняет лишь одну полезную функцию - она живой пример как жить не надо: Никому! Никогда! Нигде!

Россия показывает, в какую агрессивно-послушную и тупую биомассу можно превратить людей за счёт обработки нескольких поколений пропагандой и уничтожением тех, кто этой пропаганде сопротивляется.

Ведь, по сути, мы последние как минимум 100 лет наблюдаем в России величайший в человеческой истории эксперимент по евгенике, когда на наших глазах у одного потерянного поколения вырастает ещё одно даже более потерянное.

Реакция и охранение режима любой ценой, насаждение наиболее отсталых форм идеологии, создание диктатуры и фашистских методов руководства - всё это ведёт к вырождению целой страны. Кто был никем, тот стал ничем.

Потому можете продолжать кричать и бесноваться с пеной у рта по поводу Америки.

Америка была и будет, а вот Россия доживает свои последние дни в человеческой истории.

Доживает не потому что так решили какие то неведомые враги где то за рубежом, а потому что русские власти делают всё возможное, чтобы эту страну уничтожить.

Что ж надо сказать - они добились своей цели.

Они её уничтожили.

Это уже свершившийся факт.

И не важно, что в России есть люди активно не принимающие подобное состояние вещей - они к сожалению ни на что не влияют и потому их участь не будет отличной от всех остальных.

Россия усилиями своей власти находится как минимум в какой то политической коме, а может быть и уже в агонии. Когда и как произойдёт смерть этого государственного образования, я не берусь говорить, но видя как и куда это всё идёт - никакого другого конца быть просто не может.

Потому продолжайте в том же духе.

Показывайте всему миру свой пещерный идиотизм.

Изгаляйтесь, в откровенной тупости и ничтожестве.

Катайтесь от счастья в вашей примитивно-убогой доморощенной духовности и самобытности.

Вы уже всё доказали этому миру. И мир смотрит на вас даже не как на врагов, а скорее как на тяжело больных людей в сумасшедшем доме.

Никто больше не будет вас лечить - вaс просто изолировали и ждут когда наступит смерть.

Когда это произойдёт, а это будет при нашей жизни, мир первый раз за столько лет вздохнёт спокойнее.