Выборы президента США могут признать недействительными

11 ноября 2020, 13:02
Важный момент, который способен создать переломный момент в выборах президента США.

Демократы накрутили голоса Байдену всеми возможными способами: в некоторых штатах всё происходило банально – массово вбрасывались поддельные бюллетени, уничтожались законные с голосами за Трампа, засчитывались голоса от умерших людей, в других применялись махинации с использованием программ подсчёта голосов избирателей – в некоторых штатах эти программы генерировали определённый процент голосов за Байдена, в соответствии с приростом голосов за Трампа.

К примеру Джорджия использует машины для голосования производства Dominion Voting Systems и планшеты опроса Poll Pad производства KNOWiNK, такие системы обработки и подсчёта голосов штат впервые развернул в каждом округе в 2020 году, заменив электронные системы голосования, котоые использовались последние 20 лет.

Теперь по порядку:

Компания KNOWiNK находится в Сент-Луисе, штат Миссури и обслуживает 650 избирательных комиссий в 23 штатах и округе Вашингтон, управляющий директор – Скотт Лейендекер, он интересен тем, что в 2010 году работал в Косово, где наблюдал за первыми парламентскими выборами, в этот период вице-президентом США был Джо Байден. После работы в Косово, по линии Госдепа, Лейендекер в 2011 году основал компанию KNOWiNK.

Dominion Voting Systems – второй по величине продавец машин для голосования в США, основана в 2003 году, главный офис компании находится в Торонто (Канада), штаб-квартира в США расположена в Денвере, штат Колорадо. Машины для голосования Dominion используются в 33 штатах. Генеральный директор Джон Поулос – канадец, он интересен тем, что для выхода на американский рынок заключил контракт с вашингтонской лоббистской компанией Brownstein Farber Hyatt & Schreck, где директором по политике работает Надим Эльшами, в прошлом – руководитель аппарата лидера меньшинства в Палате представителей Нэнси Пелоси. Работа Dominion с Демократами укрепилась в 2014 году сотрудничеством с фондом Клинтонов.

Теперь нюанс, который всё меняет: 

Есть информация о том, что все бюллетени в США были дополнительно снабжены водяными знаками и QR-кодами, и сейчас в США речь идёт о 14 млн бюллетеней в пяти штатах, которые не прошли проверку, поскольку не имели элементов защиты.

Есть все основания полагать, что нас ожидает самый большой в истории скандал с фальсификациями на президентских выборах в США.