Зашкваренный "слуга" Устенко сын советника президента

25 декабря 2019, 23:14
Народный депутат Украины от Фракции "Слуга народа" Алексей Устенко является сыном советника Президента Владимира Зеленского.

Зеленский, как и Порошенко в свое время, торжественно клялся, что будет бороться с коррупцией и все у нас будет по-новому.

Не прошло и года, как все более очевидным становится факт, что новые у нас только лица коррупционеров. Так как вместо того, чтобы побороть коррупцию, наладить нормальную работу таможни, остановить контрабанду, и так далее, новое украинское правительство просто сего на финансовые потоки своих папередников.

Вот и с молодым дарованием от команды президента, депутатом от фракции "Слуга народа" Алексеем Устенко, который на днях заявил, что Украина сама виновата в том, что на нее напала Россия, так как спровоцировала последнюю тем, что приняла в 2014 году закон о языке, случилась подобная история.

"В 2014 году был принят закон о языке, после чего спровоцировались все эти действия в Крыму, после чего Российская Федерация зашла в Крым", – заявил тогда Устенко.

Вот только проблема как оказалась этим его заявлением не ограничивается.

Оказалось, что Алексей, абсолютно демократически избранный депутат из правящей фракции "Слуга народа сын советника президента по экономическим вопросам Олега Устенко!

Приятно все таки осознавать, что с приходом Зеленского кумовство в Украине было окончательно и бесповоротно искоренено!