Зеленский уволил губернатора за критику новой тарифной политики

30 декабря 2020, 10:55
Владимир Зеленский подписал указ про увольнение губернатора Черкасской области, за то, что он выступил против тарифного геноцида украинцев.

"С 1 декабря 2020 года по 1 июля 2021 года государство берёт на себя оплату электричества, воды, тепла и вывоза мусора всех граждан страны. Также не придётся платить за эти услуги компаниям (за исключением учреждений госсобственности, муниципальной собственности, предприятий горнодобывающей, обрабатывающей, нефтеперерабатывающей отраслей). Льготы также не распространяются на компании занимающиеся криптовалютой, интернет-обслуживанием, мобильной связью".

Отличная новость, которая, увы нам, к Украине никакого отношения не имеет.

За свой народ переживает правительство Монголии, которое понимает, что народ тяжело переживает карантинные ограничения вызванные пандемией.

В Украине же все точно так же, но наоборот.

Государство-импотент не способное взвалить на себя груз ответственности за благосостояние граждан, перекладывает на их и без того перегруженные плечи проблемы дефицита бюджета, которые Кабмин пытается закрыть увеличив нагрузку на бизнес и через тарифный геноцид.

Государство поднимает тарифы и на газ, и на свет и на тепло - отличная помощь гражданам!

При этом, если все сегодня переносят ответсвенность за это антинародное решение то на Шмыгаля, то на Витренко, мло: "царь хороший - бояре плохие". На самом деле весь груз ответственности за тарифный геноцид лежит на Зеленском!

Этот факт подтверждает подписанный вчера Зеленским указ "Об увольнении С.Сергийчука с должности председателя Черкасской областной государственной администрации".

Единственным основанием для его увольнения служит тот факт, что Сергейчук обрушился с критикой на просто таки бесчеловечное решение Кабмина о повышении тарифов для населения.

Это просто таки подрывает основы государственности, так как сама задача страны - это гарантировать и отстаивать права и свободы граждан, а что мы видим вместо этого?

Отстаивание интересов одного конкретного олигарха, покрывает преступную деятельность которого и Кабмин и сам президент.

Добавить просто нечего.