И о том, что такое русский мир

23 марта, 22:31
Русская пропаганда старательно изображает "украинский след". Русские на местах старательно доказывают, что всё это дело рук Буданова, который марионетка США.

Хор визжит: "Ва всём виновата Америка!" США предупреждали заранее, что будут атаки ИГИЛ, ИГИЛ подтверждает, что это они, фото стрелков на фоне флага ИГИЛ предъявлено, но русский мир визжит "хахлыыыыыыыы". Отдельно доставляет история про то, что стрелки пытались прорваться к территории Украины, где у них были договорённости с Будановым о коридоре. О коридоре через линию фронта. То есть сменить машину стрелкам мозгов не хватило, а вот с Украиной о проходе через оборону договорились. Проезде. На белоснежной реношке. В каком состоянии находится русская граница, что в ходе войны через неё вот так спокойно могут прогуляться стрелки — отдельно весело. Заметим, что доказательств, что стрелков взяли где-то на полпути в Украину нет. В захвате уже зачекинились лукашенковские и кадыровские солевики, а пытки на дороге могли быть сняты много где на обочинах. 

На официальном уровне русский халиф заявил, что "есть украинский след". Все пропагандисты ревут, доказывая на разный лад, что виновата Украина. Многие угрожают украинцам карами за шутинг в исполнении ИГИЛ, который просрали русские солевики.

Ну а русские защитники правопорядка режут уши у своих коллег. 

Чем отличается русский от игиловца? Да ничем. То, что русские делают подобное в зоне боевых действий — общеизвестно. То, что так называемые менты у русских озверели уже до такой степени, что режут уши в глубоком тылу — новинка. Хотя пытки заключённых русскими ментами общеизвестны давно. Просто они ещё не отрезали на камеру уши у задержанных. 

И русский мир это не осуждает. Русский мир радостно визжит про "месть хохлам" и счастливо гыгыкает над отрезанными ушами. Террор, пытки, запугивания — обычная норма русского мира. 

Да, и ботинки у русского игила — говно. Нищебродские говнодавы из стандартной выдачи, которые характеризуют профессионалим владельцев.