Кремль уже не тот...

26 августа 2018, 10:00
Уже вторая поставка кокаина из Бразилии стала добычей полиции. Все следы указывают на причастность к его поставкам Кремля. Но там не просто молчат, но и ни одной "справедливой" версии в эфир не выпустили...

Все же с санкциями или без, но гидру российской пропаганды в последнее время придавило хорошо! Уже вторая партия кокаина не доходит до адресата, но Кремль молчит и даже не запустил в сети ни одной мало мальски заметной инфокомпании оправдывающей его непричистность к просто таки тоннам наркотиков!

Нет, ну согласитесь, реально как то печально выглядят кремлевские клоуны после последнего удара по запасу креатива и радости для всей "Единой России". Ни слова за, ни слова против, только какое-то нелепое блеяние про то, что кокаин был брендирован логотипосм "похожим на логотип Единой России"!

А вот раньше то как бы было?

Сразу бы нашлись на всех каналах необъятной зоны неопределенности на нашей планете те, кто заявил бы, что брендированный кокаин бельгийской полиции подкинули!

Взяли вот так вот 100 миллионов долларов и сожгли ради шикарных заголовков в СМИ!

Отличная версия! Разве только странно, что начали раздувать новость не большие популярные СМИ, а маленький бельгийский сайтик, о котором то и не знал никто до появления этой новости!

Могли бы еще наверное придумать какую-нибудь утилитарную версию, что это не простой кокаин, а лекарственный и что везли его чтобы помочь посильно российским пенсионерам, чтобы они не с такой болью и отчаянием восприняли повышение пенсионного возраста!

Могли бы придумать, что это такие антисанкции, что таким образом Кремль лишил радости миллионы наркоманов по всему миру!

Могли бы даже написать, что Навального как раз таки и задержали, за причастность того к постввкам кокаина через Бельгию!

Вот только молчат инфопомойки. Неужели они на кокаине работали? Ну или на доходе с него?