«Курск» уничтожила подлодка НАТО!

22 ноября 2021, 10:54
Кремль начинает нагнетать антиамериканскую истерию в преддверии грядущей войны. Достаточно забавный шаг, в особенности если вспомнить куда Путин эвакуирует украденное...

Война с США грядет, но как бы вам смешно не было, с Америкой Россия намерена воевать на территории Украины.

Чтобы поднять воинский дух в СМИ начинают программу демонизации будущего противника.

Самый удачный из всех ходов в таких манипуляциях выдавать собственные провалы за удачные диверсии противника.

Государственный сайт упал, из-за того что деньги на разработку украли, и делали его в реальности пионеры? - Пиши: DDOS атака или злые кибер войска США вторглись на просторы суверенного российского интернета!

Подлодку ушатали? - Пиши: подлый удар в спину натовской военщины!

Именно в эту игру включилось РБК опубликовав интервью бывшего главкома Северного флота, адмирала Вячеслава Попова который сообщил о сигнале SOS с подлодки НАТО перед гибелью «Курска».

По его мнению «Курск» был протаранен подлодкой НАТО. Именно с нее поступал сигнал SOS, издаваемый механизмом, в то время как на российских подлодках таких механизмов нет, считает он.

Вдумайтесь!

Адмирал во всеуслышание заявляет, что российские подлодки не могут сообщить о том, что терпят крушение!

«Я получил доклад, что стуки эти подаются не рукой человека непосредственно, а механизмом, каким-то автоматом. Вот, и подчеркиваю, у нас, на наших подводных лодках, ни таких механизмов, ни систем для подачи этого сигнала нет. Поэтому подавать его могла только подводная лодка иностранная», — сказал адмирал.

Также адмирал заявил, что он на 90% уверен, что знает название подлодки НАТО, о которой идет речь. Однако чтобы публично сообщить его, нужны доказательства, а выложить их, как отметил Попов, он не может.

По официальной версии российская подлодка утонула, так как произошла утечка компонентов топлива торпеды, после чего произошел пожар, из-за которого взорвались остальные снаряды.

Поворот, который предлагает адмирал реабилитирует Путина, который теперь больше не будет хладнокровным ублюдком цинично заявляющим о причинах гибели подлодки: "Она утонула".

Теперь он будет героем, знающим, кто стоит за причинами ее гибели, и его ответ в разговоре с американским журналистов Ларри Кингом, можно теперь трактовать как: "Вы и сами прекрасно знаете, что случилось с подводной лодкой, объяснять я вам ничего не буду, это вы ее и потопили! поэтому просто "Она утонула".

Чувствуется, что это только начало. И до весны нас ждет масса удивительно правдивых историй про то как несправедлива Америка и заложник ее русофобской политики - Украина.