О природе "русского" антинационализма

15 февраля, 20:41
Как же все таки отвратительно читать измышления "русских" имперцев за историю всех других наций.

Как они смеются над волей нации, над ее стремлением обрести независимость от свободу и освободиться от колониального рабства или колониальной зависимости.

Как для "русских" смешны эти героические попытки, в то время как сами "русские" дико собой довольны так как они, видите ли, в отличие от всех живых, органичных, естественных, в их представлении маленьких и ничтожных наций, строят Великую (в переводе с украинского большую) Империю!

Что вот "русские" имперцы видите ли молодцы - у них цель завоевать, извините, присоединить весь мир. А глупые настоящие нации всего-то хотят жить в своей независимой суверенной стране.

Им этого не понять, ибо что?

Ибо если потереть "русского" там неожиданно окажется: татарин, еврей, тувинец, финн, украинец.

И они, говоря что они "русские" и у них великая цель, уже и отреклись и предали свою истинную нацию, свой народ и на его изнасилованном Московой тле они пытаются выстроить Империю.

Они по сути как человек отдает душу дьяволу, продали свою нацию надеясь, что им за это что-то светит.

Вот только нет. Так это не работает.

 

Любой искусственный конструкт созданный под принуждением и для принуждения - мертворожденный. То же и с "русской" идеологической нацией.

Нацией, которой без идеологии нет.

Живые, естественнорожденные нации в отличие от "русских" в идеологии не нуждаются. Они вполне самостоятельны и осмысленно существуют от природы, от рождения. Им ничего доказывать не надо - они есть.

"Русским" же свою нацию постоянно приходится легитимизировать, доказывать что она есть.

И знаете, что самое смешное.

Они доказывают ее право на существование, что все остальные нации выдуманные.

В общем, любят мертвое, ненавидят живое, сплошная какая-то некрофилия.