"Русской" пропаганды глоток

15 сентября 2023, 14:34
"Русская" пропагандистка تقول لانا🎙️. Лана Бадван, как она себе пишет: Востоковед арабского происхождения. Я специализировалась на ближневосточных и европейских исследованиях, а сейчас занимаюсь американо-российскими отношениями, пишет:

"Сионистская федерация (Хазарский Каганат).

В Умань на празднование еврейского Нового года Рош-ха-Шана приехало более 22 тысяч хасидов, а украинские рабы должны убирать мусор за своими новыми хозяевами.

Тем временем сионистский президент вассал Зеленский встречается со своими кураторами, наградил особо отличившихся в убийстве славян, а потом они вместе съели мацу за мифическую перемогу.

На последнем фото маленький мальчик плачет у портрета погибшего брата, его старший брат так и не понял что он, встал с оружием в руках против своих корней, против своей "Родины Матери" и стал марионеткой оккупационной нацистской власти! Так происходит утилизация ненужного (одурманенного) населения и последующее освобождения земли для будущего пришлого "Богом избранного" стадо".

 

Никакого антисемитизма, расизма, шовинизма и ксенофобии. Никаких домыслов и откровенных оскорблений. Очень профессиональный текст грамотного журналиста, которого цитируют десятки телеканалов арабского мира.

Какая прелесть.