Как выбрать шампунь в каталоге сайта Yves Rocher

26 апреля 2023, 08:50
Правильно подобранный комплекс ухода за волосами сохраняет здоровье кожи головы, избавляет от перхоти, восстанавливает шелковистый блеск и эластичность прядей.

Эффективный шампунь французского бренда Yves Rocher на 84-97% состоит из натуральных компонентов, без силиконов, парабенов, красителей и поверхностно-активных веществ.

Пройдите онлайн-диагностику волос на сайте Yves Rocher

Экспресс-метод помогает быстро выявить персональную проблему волос, найти эффективное решение.

Онлайн-диагностика волос проходит в три этапа:

  • выбор типа волос с подсказками и фотографиями;
  • цвет волос натуральный или окрашенный;
  • желаемый эффект.

Результат – готовые рекомендации: необходимые волосам активные растительные ингредиенты шампуня, пояснение как они работают. Составленная схема ухода за волосами, указание рекомендованных средств и правил применения шампуней, бальзамов, гелей.

Поиск шампуня по типу волос и желаемому эффекту

Авторы линий Yves Rocher разрабатывают формулы для разных типов волос: сухих, жирных, поврежденных, волнистых и непослушных, тусклых, после окрашивания. Система фильтров официального сайта французского бренда в Украине моментально сокращает поиск средств по уходу за волосами.

Удобный фильтр – желаемый эффект от применения шампуня. Бренд разрабатывает формулы для восстановления и питания, эластичности и объема, глубокой очистки.

Актуальные виды шампуней Yves Rocher:

  • против выпадения волос с экстрактом белого люпина и полисахаридов агавы;
  • фиолетовый для защиты осветленных и светлых волос на безсульфатной основе с экстрактом гардении и малиновым уксусом;
  • универсальный мицеллярный детокс с экстрактом семян моринги;
  • твердые с календулой, ромашкой или цветочными маслами;
  • против перхоти с экстрактом мяты.

Выпуск в массовое производство происходит после исследований и тестирования влияния средства на кожу, волосяной фолликул и структуру волоса по всей длине, от корня до кончика.

Комплексные решения по уходу за волосами от Yves Rocher

Гаммы уходовых средств знаменитого французского бренда включают шампуни, бальзамы, маски, скрабы, ополаскиватели. Основа гаммы – растительный компонент: экстракт микроводорослей, масло жожоба, полисахариды агавы, каштановое молочко.

Новинка бренда – универсальное средство с маслом жожоба, которое применяется до/после стайлинга, а также в качестве ночной маски. Средство регенерирует структуру волоса и увеличивает сопротивляемость в 30 раз.