Вкусная осень вместе с новинкой от ТМ «Лаcунка»!

17 ноября 2021, 09:45
Этой осенью вас ждет кое-что особенное от ТМ «Ласунка». Сразу три новых вида фантастического мороженого «Слиток»! 585 г настоящего наслаждения, у которых и названия подходящие – Gold, Bronze и Platinum. Вы обязательно должны оценить каждый!

«Gold» – сладость карамели

Упаковка цвета золота прекрасно подходит названию «Gold» и соответствует общей идее. Уверены этот десерт вы заметите сразу! Ведь мы соединили белое мороженое со сладкой карамелью и покрыли все это взбитой глазурью с нежным вкусом крем-брюле. Настоящее наслаждение и все в одном «Слитке».

«Bronze» – сдержанность бронзы

Учитывая классические сочетания в десертах, имеющие немало поклонников, в линейке «Слиток» появился «Bronze». Ведь что может быть привычнее мороженого со вкусом ванили и джема из вишни. Все это выгодно подчеркивает взбитая шоколадная глазурь. Поэтому, если предпочитаете что-то знакомое и проверенное – выбирайте слиток в упаковке бронзового цвета, и вы гарантированно останетесь довольны.

«Platinum» – это о шоколаде

Все, кто не безразличен к шоколаду, десерт «Platinum» именно для вас! Он соединил в себе шоколадное мороженое, шоколадный соус и белую глазурь. Поклонники сладкого вкуса будут в восторге! Обязательно попробуйте этот десерт и убедитесь в этом лично!

Больше информации обо всех новых вкусах от ТМ «Ласунка» вы найдете на https://lasunka.com/.

На нашем сайте вы сможете узнать всё о нашем ассортименте, активных акциях и как начать плодотворное сотрудничество. А в разделе «Наш блог» много замечательных советов и актуальных рецептов, например, Тыквенный пирог или Пирог из груш.