​​Папа Франциск и весь христианский мир помолятся перед Богородицей за спасение Украины

23 марта 2022, 17:17
25 марта в Ватикане и одновременно по всему миру состоится историческое событие – молебен о посвящении россии и Украины Непорочному Сердцу Богородицы. Папа Франциск провозгласит молитву в базилике Святого Петра в Риме, одновременно в португальском городе Фатима, где в 1917 году было явление Богородицы, обряд повторит кардинал Конрад Краевский.

Ранее обряд посвящения Богородице проводился Папой Ионом Палом ІІ. Он трижды посвящал Деве Марии весь мир. Но событие, которое пройдет в пятницу, уникально. 13 июля 1917 года в Фатиме было явление Богоматери, предупредившей о больших бедах, грозящих миру от россии. В октябре того же года к власти пришли большевики, бывшая российская империя вверглась в пучину гражданской войны. В ХХ веке СССР и россия причинили человечеству очень много зла и страданий. Эта же античеловечная миссия россии продолжается и в ХХІ веке. Жертвой оккупантов стала наша страна.

Сама молитва не означает признания Ватиканом пребывания россии под властью сатаны, это просьба к Богородице защитить Украину и остановить войну, развязанную рф. Молитва очень сильная, а событие, которое состоится в пятницу, беспрецедентное по своей значимости для всего христианского мира. Сатанинская рпц Кирилла Гундяева к нему не относится.