Кадыров стал самым счастливым человеком на Земле

10 сентября 2015, 14:37
Вчера хозяин Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что ему перелили кровь, которая является частью крови посланника Аллаха, пророка Мухаммеда!

Вчера хозяин Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что ему перелили кровь, которая является частью крови посланника Аллаха, пророка Мухаммеда!

Это не шутка! Вот ей-богу не вру!

Вот скрин его страницы во ВКонтакте :

Дорогие друзья!

Хочу поделиться с вами большой радостью! У меня гостили очень дорогие люди - потомок Посланника Аллаха (с.а.в.), уважаемый и почитаемый во всём мире шейх Хабиб Али Джифри и старейшина из Итум-Калинского района Сайд-Селим Адагов. По глубине своей веры, чистоте имана, искренности соблюдения норм Корана и Сунны Пророка (с.а.в.), они оба являются приближёнными к Аллаху людьми. Гости рассказали много интересного и бесценного об Исламе. Шейх Али Джифри перелил мне свою кровь, которая родственна с кровью Посланника Аллаха (с.а.в.), является частью его крови. Я об этом никогда не мог и мечтать. Но сегодня я стал самым счастливым человеком на этой земле. Мы дали слово, что в праведном мире будем просить Всевышнего Аллаха о милости друг другу! Сайд-Селим прожил долгую, достойную и праведную жизнь. Он назвал меня своим другом! И это большая честь! Да смилостивится Аллах над нами !

#Кадыров #Джифри #СайдСелим #Коран #Рай

Зачет #Рамзан! Ты просто мего #красавчег , #аффтар #пишиисчо !

А вообще конечно удивительно насколько живучий оказался этот вирус московского самодержавия!

Ведь сама идея обязательного высокородного происхождения это скорее разработка Москвы, и Кадыров как верный сын ее просто перенял ее традиции!

Реально!

Октавиан Август, от которого корни протянули к себе московские самоизбранные цари был из простой семьи.

Император Константин, построивший Второй Рим Константинополь, тоже из народа.

Чингисхан простолюдин.

А вот вся когорта царьков да князей московских все высокородного происхождения!

Заметьте также что Кадыров, определенно эту всю затею с кровью придумал чтобы рассказать всему мусульманскому миру что он теперь не меньше как второй пророк!

Ну-ну Мракобесие в Исламе, это забавно...