Почему “русские” кошмарят мусульман?

15 июля 2023, 11:19
Никогда не понимал мусульман поддерживающих московский режим. Как можно было быть лояльными к палачам твоей веры и народа, тем более, что секта Третьего Рима публично декларирует своей целью “православнизацию” мира, ну или: “Будь православным или умри”!

Путин, как и свойственно Сатане (Иблису) лжет каждый раз, когда открывает рот. Не стоит даже и вспоминать его последнюю ложь за ЧВК “Вагнера”, когда Путин в течение дня или двух, сначала признал, что на содержание госЧВК потратил миллиарды бюджетных денег. А затем тут же сам себя опроверг, утверждая что никаких таких ЧВК не существует в природе, и никак он денег из бюджета им отправить не мог.

Примерно такая же ситуация сегодня происходит по отношению к мусульманам на России. Когда на страницах СМИ, и в медийной сфере Путин демонстрирует свое более чем лояльное отношению к Исламу.

Фотографируется с Кораном, надев маску умиления. СМИ называют его защитником Ислама. Но тут же, по его приказам, разного рода фрики жгут святую книгу в Европе, а фашисты-каратели устраивают рейды по молельным домам, самой большой и самой угнетаемой религиозной общины России!

Так, не прошло и недели после налета на молельный дом в Котельниках, как каратели устроили такой же антимусульманский рейд в подмосковном Дзержинском. 

Формальным поводом послужила проверка документов, на предмет выявления незаконных мигрантов. 

Но это же форменная чушь!

Каратели не поехали на стройки фашизма, где массово используется труд незаконных мигрантов, а преднамеренно ворвались в мечеть, чтобы унизить и оскорбить веру и верующих!

При этом они злонамеренно вели себя жестко и цинично, дабы продемонстрировать, кто на России хозяин, а кто раб!

Зачем они это делают?

Кремль дает мусульманам четкую установку, если вы прекратите создавать национальные мясные батальоны, и мусульманские подразделения прекратят воевать за интересы фашистов - мы устроим вам настоящий геноцид, и в этом мы мастера!

Тут надо отметить, что предатель Кадыров активно эксплуатирует тему защитника мусульман внутри России, и войну с Украиной называет священной, никак не реагирует на притеснения Ислама на России.

И не может никак прокомментировать тот факт, что почему-то в Украине мусульмане не ощущают дискомфорта, а “русский” ОМОН может в ботинках ввалиться в мечеть и во время молитвы проверять документы под видеозапись!

В сухом остатке остается вопрос, смогут ли мусульмане в конце концов понять кто враг веры, и что когда они наконец-то восстанут Украина, а не Кадыров может стать им верным союзником и братом?

А пока они будут гнуть спины, ничего другого кроме положения раба империи им не светит. Впрочем, судя по реакции, может они уже смирились со своей участью?