Под знаком Хаоса

11 августа 2017, 10:00
Читал сегодня очередную православную ученую и обратил внимание на знаки под которыми ходят эти традиционалисты - это восьмиконечная звезда Хаоса

Россия катится в бездну. Бездну безумия, шовинизма, мракобесия или проще сказать: православия.

Очередная певица "Третьего Рима" предупреждает о тех ужасах, которые несет просвещение (приведу ряд отрывков чтобы не поломать мозг):

"Против нашей страны идёт война с применением самых изощрённых технологий. Речь уже идёт не о военно-силовом захвате — это-то вряд ли удастся, — и даже не о войне информационно-психологической, а о поведенческом противоборстве.

Какова цель и задачи перестройки, осуществляемой в нашем образовании и науке? Потребность времени? Нет, дело более серьёзное. Поскольку перестройка происходит во всех сферах — экономической, политической, социальной, научной… то сильным мира сего необходима перестройка и всей системы ценностей. И потому сфера образования превращается в ключевую, ибо от того, как будут воспитаны наши дети, зависит будущее России. Подрывая образование, враг подрывает наш научный потенциал и мировосприятие, свойственное русской цивилизации.

Что это такое, чем чревато для нас впоследствии, рассказывает кандидат исторических наук, доцент МГИМО Ольга Николаевна Четверикова".

Вот эта особь:

"Создание нового человека требует серьёзных изменений в системе образования. Так, наши геополитические противники переходят на новые методы ведения войны — поведенческое противоборство. Поведенческая война означает изменение или разрушение системы базовых ценностей, стереотипов поведения, норм жизни. А где формируются эти ценности? В религии и в системе образования. Поэтому православие для них — враг номер один, хорошее традиционное образование — враг номер два. По ним и бьют".

"Интересно, что Институт сингулярности находится там же, где и институты НАСА, штаб-квартира Google (они и финансировали создание Института сингулярности), там же рядом — Силиконовая долина и Голливуд, который своими фильмами приоткрывает тайны новых технологий, фактически показывает нам будущее человечества. И там же — в Калифорнии — находится штаб-квартира оккультного движения Нью Эйдж — религии «нового века» — и секта сатанистов. Замечательное соседство"!

"Запад выделил громадные деньги, чтобы заменить наши учебники по истории, наплодив их великое множество и расставив несколько иные акценты при оценке исторических событий. Затем были сокращены уроки русского языка, изменён список литературных произведений, обязательных для изучения".

А? Каково? Раскрыла православная на всю свою больную голову женщина страшный заговор против человечества?

Но да черт с ней. Обратите внимание на знак телеканала:

Ничего не напоминает?

Нигде не видели таких звезд?

Не повезло?

А вот например - на парнях бравых, что ворами в законе зовутся не видели:

А?

Одна масть? Одна страна?

А вот эти знаки не сильно схожи:

Опять 8 конечная звезда - "Звезда Хаоса"!

Ну как после этого можно не сказать, что: "Бог шельму метит"!

Они же бедные сами того не понимая отмечают себя теми знаками, которые свидетельствуют о природе их истинных намерений!

По моему прелесть!