Православное государство

6 июня 2019, 19:15
РПЦ наградило участников черносотенного движения "Сорок сороков" (СС - правда знакомая аббревиатура?), за участие в битвах с местными жителями протестующих против строительства доходных домов РПЦ!

Тьма в которую погрузил во веки вечные Москву Василий, не даром прозванный Темный, становится все токсичнее, а адепты секты все откровеннее напоминают нацистов.

Причем даже некая присущая нацистам культовая паранойя тут также замечена. Нацисты России не являются носителями нации как таковой, они в точности как исламисты - религиозные фанатики вот только православные.

При этом РПЦ никоим образом такой своей связи с православными боевиками не отрицает. И даже наоборот всячески демонстрирует свою к ним лояльность!

Так давеча председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ московского патриархата Владимир Легойда вручилнаграды РПЦ МП основателям парамилитарного черносотенного движения "Сорок сороков" (СС), снискавшего славу боевых отрядов РПЦ.

Данные бойцы фактически никто иные как те самые "титушки" которые под прикрытием полиции колотят местных жителей уставших от произвола устроенного властями и РПЦ и пытающихся остановить сплошную застройку России храмами последней.

Религиозное Нацистское Движение СС состоит боевиков занимающихся единоборствами.

СС не стесняется сходства своей символики с нацистской:

Которым скорее гордиться!

Ну, а почему нет то?

И идеи и методы у них одинаковые, чего символики стесняться?