Так вот, обратите внимание, на примеры которые приводит с умным видом этот откровенный ретроград:
- батя пастух и сын пастух,
- батя рыбак и сын рыбак.
То есть, он прямо указывает, что все его постулаты давно устарели и правильны в среде мира во время которого писалась Библия - что-то около 2500 лет тому назад.
Ретрограду просто не суждено понять, как далеко от его представления о мире - реальность в которой живет все остальное человечество.
Что интеллект у человека уже на новой стадии, и в обществе в котором мы живем, ценятся: ситуативное мышление, импровизация, креатив и нелинейный подход к решению задачи! И это все нельзя подарить ребенку в том виде, и на уровне тех знаний, которые может передать ребенку пастух, рыбак или пахарь.
С другой стороны, тот уровень технологий за который ратует ретроград, по уровню развития где-то равен ребенку 6-8 лет.
В то время когда уровень знаний человека, хотелось бы думать, находится на грани 30 летнего человека.
Но такие умные, а значит самостоятельные, и неспособные бездумно умереть или просто выполнять приказы не нужны ни церкви ни московской власти!
Вот о чем на самом деле говорит подпевала московского режима тьмы, невежества и извечной отсталости. https://t.me/ch3514v/833
Использованная литература: источник