С пресветлым Рождеством Чарльзовым!

12 февраля 2017, 13:00
Сегодня атеисты всего мира отмечают светлый праздник Рождества Дарвинова. Во всех городах мира начались атеистеческие ходы.

Люди идут под чудотворными книгами Пресвятого Ричарда Докинза, мироточащими портретами Джорджа Карлина и скрин-шотами фильма "Догма".

Любое, даже самое дорогое вино, над которым прочитают строчку из "Происхождения видов", сегодня превращается в воду.

Губернатор Санкт-Петербурга подписал указ о передаче Академии Наук Исаакиевского собора, Храма Христа спасителя, Троице-Сергиевой Лавры, Даниловского монастыря а также Любрецкой плодово-овощной базы.

Профессора и академики освобождаются от уплаты налогов на торговлю табаком и водкой. Люди окунаются в прорубь, бросают туда своих детей, отправляются на коленях в паломничество к Кунсткамере, а истинно чтущие даже излечиваются от рака химиотерапией и прозревают от катаракты в институте Федорова. Он послан нам обезьянами и умер за грехи наши!

Тех, кто в этом сомневается, Великий Президиум академии наук сжигает на кострах, распинает на клистирной трубке, забивает камнями и кидает на съедение собакам Павлова.

В Государственную думу внесен законопроект об оскорблении чувств младших научных сотрудников. ОМОН совершает налеты на церкви и разгоняет верующих, мешающих проходу граждан. В школах введены уроки биологии, на которые приходят учителя и рассказывают детям о естественном отборе.

Над всей пренаучной Русью стоит благостный звон микроскопов. Глава Президиума РАН самолично провел всенощное стояние академиков в институте им. Сеченова.

Присутствовали Президент, Премьер и все телекамеры. Слезы счастья текут у интернов, сдавших сегодня сессию.

С пресветлым рождеством Чарльзовым!