«Братья» во Христе

5 февраля 2015, 13:06
Герои материала, два агнца божьих, имена которых Павел и Сергей, проживающих в городе Санкт-Петербурге в картинках повествуют о горестях жизни отцов святых в России.

Потрясающий репортаж нашел я в сети.

Герои материала, два агнца божьих, имена которых Павел и Сергей, проживающих в городе Санкт-Петербурге в картинках повествуют о горестях жизни отцов святых в России.

Рассмотрим подробнее житие и похождения сиих прекрасных юношей.

Знакомьтесь: дьякон Павел.

Жизнь свою он посвятил служению богу, и борьбе с мирскими соблазнами соответственно, и фашистами украинскими естественно.

Находя мирские соблазны, он с таким же слугою всячески их уничтожает, дабы не достались они люду простому и заставили оного вкусить плодов сатанинских!

И днем и ночью они со братьями поглощают дьявольские снадобья и явства, спасая человечество от греха страшного.

За это господь их всячески вознаграждает, в основном подаяниями людскими.

Людям то эти деньги без надобности, а браться легко им применение найдут.

Да и по сути то деньги от лукавого, а избавить людей от инструментов влияния лукавого на их сознание основная задача православной церкви!

Жизнь светская тяготит служителей господних и всячески избегают они ее проявлений в быту своем.

Но агенты госдепа, при помощи наверняка фотошопа и рук своих ровных делают из жизни что то ужасное, вот вы думаете, что братья во Христе на фото пьяны в зюзю, ан нет, наверняка утомились от богослужений бесконечных.

Отец Павел как и любой человек духовный, которому все мирское чуждо, к политике относится ровно, действия России в области войны с Украиной, так комментирует:

Хохлы - наглухо упоротые, убитые в ништо, люто оттопыренные существа !

Или:

Ни в нашем разуме, ни в нашем языке не должно более оставаться ничего украинского . Слово Украина должно стать для нас словом грязным и порочным, в одном ряду с матерной бранью. Чтоб не только произносить, но и мыслить его избегали .

Дабы показать свою аполитичность, и факт того что церковь к развязаннию войны в Украине руки не приложила, поехал отец святой, в 2014 году, к террористам в гости, и опять вместе с братьями змия зеленого уничтожал всеми клетками своей печени.

Вот что я думаю о вашем перемирии . Бешеному свинарнику под названием Украина нужно сломать хребет слова не юноши, но мужа!

Герберт Уэллс посетив Россию в 1920 году написал потрясающий очерк Россия во мгле , в котором он в частности так описывает увиденное:

Огромная масса населения России - крестьяне, неграмотные, жадные и политически пассивные. Они суеверны, постоянно крестятся и прикладываются к иконам - особенно это заметно в Москве, - но они далеки от истинной религии... Православный священник совершенно не похож на католического священника Западной Европы; он сам - типичный мужик, грязный и неграмотный, не имеющий никакого влияния на совесть и волю своей паствы .

Вот и получается, что как Путин является инструментом добывания душ для церкви, так и церковь поставляет Путину для войны фанатично убежденных в своей правоте религиозных фанатиков!