12 апостолов, Иисус Христос, Богородица и Обама

30 апреля 2016, 21:31
Лучшим свидетельством того, что стройности мыслей в голове хомо-советикуса Задлостанова нет вовсе, могут служить его слова, которыми, я так думаю, он очень гордиться.

То что Кремлевский шакал Задлостанов форменный ватник особенно никому рассказывать не надо. Лучшим же свидетельством того, что стройности мыслей в голове этого хомо-советикуса нет вовсе, могут служить его слова, которыми, я так думаю, он очень гордиться.

Как вы помните, Задлостанов уже второй год пытается прорваться На Берлин, но как и в прошлом году польские власти ему не позволяют этого сделать.

Задлостанов дико негодует, а потому сыпет перлами в эфирах различный ватно-патриотичных передач.

Так, в предверии очередной попытки прорваться в Европу он выдал просто ряд шедевров, и вот первый из них:

Я пообещал Обаме, что постараюсь сделать все, чтобы он обо мне не забывал, когда подписывали эти санкции. Поэтому я воспринимаю это как заслугу, как награду значит, что-то делаю такое, значит, не зря живу. Это не та цена, которую я не готов был бы заплатить. Я прекрасно понимаю, что делаю, понимаю, что мне этого не простят .

Не хотелось бы расстраивать Задлостанова, но есть у меня сомнения в том, что Барак Обама вообще в курсе того, что он существует, а потому забыть его как и вспомнить он его физически не способен.

Останавливать нас здесь бесполезно. Правда за нами, и мы ее добьемся. Все эти действия будут вызывать еще большее противодействие. Самый большой кошмарный сон у них состоит в том, что они боятся сближения Германии с Россией, как в прошлом году они профинансировали фашизм, профинансировали Гитлера, точно так же сейчас они будут делать все, чтобы Германия с Россией не стали друзьями. Они это мировая закулиса, я ее так называю, сами думайте в голове своей !

Все таки Мировая Закулиска , все таки заговор!

Обама то оказывается вот какой продуманный! Профинансировал фашизм, Гитлера

Гитлера? Не знаю даже, кто-нибудь рассказывал Задлостанову, что Гитлер умер задолго до того как родился Обама? Нет? Или думаете не стоит?

Мы обожествили победу. Для нас победа, как Христос, а эта 30-миллионная жертва это как жертва Христа во время противостояния Ада с Раем, Добра со Злом. Когда мы начали готовить этот фильм, мы узнали, что у нас Городов-героев ровно 12, как и апостолов у Христа, среди них один предатель-Иуда это Киев. И понятно, что Москва это Богородица !

Я немного не в курсе, на России уже вышло новое, исправленное издание Библии? Я не могу просто припомнить жертву, которую принес Христос во время противостояния Ада с Раем? Это в какой главе описано?

И еще, это все конечно круто: Киев - Иуда, Москва - Богородица. Отличная аллегория! Если бы не одно но! Задлостанов вероятно очень плохо умеет считать, а реальные библейские сюжеты ему и вовсе не знакомы.

Так вот, я конечно не Эйнштейн, но как бы так сказать, формула 12+1, а именно 12 апостолов и сам Христос конечно же подразумевалась, когда городам раздавали звезды героев. Вот только, если Москве и светила какая-то роль в этом спектакле, то подразумевалась ей конечно же роль Христа, а вовсе не Богородицы. Если бы Москве и отдавали роль богородицы то речь бы шла о 12+1+1.

Правда есть в таком раскладе и еще один подвох, о котором Задлостанов вряд ли знает.

В советской схеме 12+1 городов героев 12, а Брестская крепость не город герой - она именно крепость.

Ну и последнее, что меня всегда особенно радовало в советской культуре памятных знаков и скульптур.

Вы знаете, что в каждом городе герое, и герое крепости стоят памятные столпы - обелиски, которые как говорила моя любимая учительница представляют из себя лучики солнца.

На самом деле это немного не так.

Проблема в том, что обелиски и правда древний символ, но не солнечный, хотя и очень сакральный. Да действительно их можно встретить в Египте, но появились они задолго до того, как египтяне надумали строить пирамиды. И отождествлялись они не с лучиками солнца и не земной осью, хотя бы потому что у древних было немного другое представление о Земле. Вот с центром мира, да их могли отождествлять.

Реально же, изначально, обелиски были символами плодородия, символами мужской силы - или проще говоря гигантскими фаллосами.

Знали ли об этом советские партийные боссы, которых максиму на что хватило так это внять теорию Третьего Рима ? Думаю нет. Максимум на что их хватало это на слепое копирование символов Египта. Ибо считается, что именно в Египте появились первые цари царей .