Б…ДСКИЙ МИРЪ

19 марта 2015, 19:58
Кузькина мать войны отплясала на Васильевском спуске. Бюджетники, поджав хвосты, сползлись под знамена Путина, трясясь от страха перед увольнениями.

Кузькина мать войны отплясала на Васильевском спуске. Бюджетники, поджав хвосты, сползлись под знамена Путина, трясясь от страха перед увольнениями.

Глупые студенты, радуясь освобождению от постылых лекций (не хотите учиться – зачем поступали в ВУЗ?), весело размахивали флагами. Безработные, пришедшие по призывам сайтов типа «Массовка.ру», жаждали оплаты за политическое б…дство.

Отныне 18 марта в России можно отмечать как день Б…дей. Вчера они были повсюду: стояли у метро, встречая коллег и переписывая – кто явился, а кто – «продинамил»; шествовали в колоннах, предъявляя миру воинственные транспаранты; демонстрировали прелести на сцене Васильевского спуска. Григорий Лепс исполнял оральный номер на «разогреве», а Лариса Долина – в паре с самим Путиным. Или – с актером, загримированным под Путина. Не обошлось и без проверенных «девочек»: Зюганова, Жириновского, Миронова и прочего Аксенова, специально приехавшего с «гастрольным туром» за столичным опытом…

В воздухе пахло весной и сучьим возбуждением. Особо «течные» играли на баянах, привлекая внимание умудренных опытом журналюг, или выскакивали как из-под земли, в комсомольско-нашистской готовности облизнуть микрофон «федераста». А потом был единый оргазм: «Крымнаш», «преодолеем трудности», «пусть боятся и завидуют». Кого бояться и чему завидовать – никто не уточнял.

Наверное, им, действительно, нечего терять, потому что стыд и совесть уже потеряны. Гордиться разбитыми дорогами глупо: тут вообще вся страна уже разрушена – так к чему ее жалеть? Остается в отчаянии грохнуть Искандерами по Западу, чтобы не выпендривались, а если в ответ прилетит какой-нибудь Томогавк – так населению уже все равно. Ибо жизнь – дерьмо, и фиг бы с ней. Все равно оно безропотно хоронит детей, гибнущих в Украине. Для него страшен Путин, а не Обама. Последний – далеко, а этот – рядом, сами выбирали. Пришлет полуночный конвой – мало не покажется. Уволит «по беспределу» — и не заступится никто. Потому и идет на «путинг» за 200 рублей. Уж лучше так заработать, чем выйти на протест, где могут захомутать и посадить. Немцова – вообще у Кремля застрелили, и хоть бы что. Население – на то и население, что «временно населяет» территорию. И если сама власть ударилась во все тяжкие – то ему и подавно позволительно. Оно – слабохарактерное и беззащитное. Снимет штаны, отдавшись за копейку – глядишь, и проживет на день дольше…

Б…дская власть порождает только б…дей. Трусливых и дешевых. Сей вертеп можно было бы презирать, если б не его подвалы, нашпигованные радиоактивными «секс-игрушками», которыми главная «мамка» и шантажирует весь мир вот уже год напролет. Но это «интимное заведение» все равно придется закрыть – рано или поздно. Даже если понадобится стерилизовать всех его питомцев. Все равно они путают люстрацию с кастрацией…

Саша Сотник