Башкорты и Татары - сила в объединении!

Историческое время для нашего народа, как могли заметить 2 февраля путин сказал что сейчас задача стоит «сохранить» россию. А это значит что они там все запаниковали и это хороший знак для нас!

Наблюдаю также сейчас, что прослойка людей Которая начала увлекаться политикой разрастается! Но этого мало! Молодёжь в нашей Республике должна самоопределиться - вспомнить корни свои. 

Украинцы показали свой характер ещё в 2014 году, этот Свободолюбивый Народ встал против действующего «кремлевского» режима и свергнул его, с того самого времени они начали строить свою страну и армию, то что сейчас мы наблюдаем как воюет ВСУ, это работа проделанная за все эти года. Статистика смерти мобиков ошарашивает, а больше всего печалит когда Башкиры из районов едут умирать за кремель, который угнетал их прадедов! Думаю не стоит приводить цифры сколько было репрессий, восстаний и геноцидов с нашим народом! Мало причин есть чтоб оправдать их поступок, но я надеюсь, что многие из них переосмыслят и вспомнят свою кровь, тем самым откажутся воевать на стороне рф, приедут в республику с оружием и будут готовы к часу Х или же ново-мобилизованные вовремя опомнятся и перейдут в партизанское движения внутри Башкортостана! Или же присоединиться к нашим Батырам кто сейчас на стороне Украины! И скоро там будет целый Батальон из нас и это основа будущей армии независимого Башкортостана!

Услышьте жители республики, Башкорты и Татары - сила в объединение! Готовьтесь всеми силами! Никто за нас не решит - нашу судьбу и за наш будущий Народ! 

Мы ждали давно этого шанса, и сейчас силы Москвы «просели» и тем самым дают возможность нам сбросить оковы кремля! Спасибо Украинцам за их дух и силу воли! Сейчас мы помогаем им всем возможным чтобы уничтожить империю! Чтоб дальше начать распад её! Также хочу обратиться к своим неравнодушным землякам, даже если вы один и думаете, что от вас ничего не зависит, то это полный бред, именно ТЫ - можешь многое сделать! Начиная от листовок до прямого противостояния! сейчас идёт активная пропаганда в интернете по указке кремля, успокаивать народ и внушать малым народам, что распад рф это что то из рода фантастики! 

Так вот, это они утешают себя и хотелось бы больше активных земляков, кто готов содействовать развалу режиму любыми методами! Я считаю если не сейчас - то никогда! И непонятно что будет через поколение с народом в таком режиме. Возможно даже уже не будет такого народа как Башкорт, а будет Манкорт без самоидентичности.. Не будьте рабами, вам некого боятся кроме Аллаха! Займите активную позицию! И принесите пользу для своего Народа!Лично Я - отдам жизнь свою за свободу Башкортостана! 

Многие сомневаются в независимости из-за того что МЫ якобы внутри рф, но они забывают кто с нами граничит Татарстан и Казахстан! Наши братья! Ресурсов у нас хватает, а для развития остальных отраслей - дело времени! Даже если вначале будет трудно - зато мы станем свободны! А это я считаю главная задача наша для дальнейшего развития! 

Кувандыкский коридор - Термин был введён в научный оборот американским политологом Полом Гоблом в 2013 году. Гобл считает, что появление общей башкиро-казахстанской границы отделит Москву от Сибири и создаст предпосылки для возможного признания независимости Башкортостана, а следовательно и других республик Идель-Урала!