Без номеров по встречке - что еще можно в Москве "популярным блогерам"?

21 ноября 2021, 09:37
Вчера на Кутузовском проспекте в Москве блогер Саид Губденский выехал на огромной скорости на встречку и устроил смертельное ДТП. Погиб сам и его пассажир Заур Ибрагимов- президент федерации автомотоспорта Дагестана.

28-летний мужчина, управлявший «БМВ» , блогер Саид Губденский, ранее неоднократно привлекался к административной отвественности за нарушения ПДД РФ, в том числе в Москве и лишался права управления транспортным средством.

В 2020 году разбившийся в Москве автоблогер Саид Губденский (настоящее имя Зайнудинов Магомедсаид) был лишен водительских прав на 7 месяцев за управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками. Тогда он повесил на свою иномарку номера от снятой с учета "Весты".

В своей социальной сети, мужчина публиковал видеоролики, на которых грубо нарушает ПДД РФ, в том числе вчера двигался по полосе для маршрутных ТС, без номеров.

Это по сути никого не волновало. "Блогер" набирал обороты под одобрение толпы.

Прокуратура Москвы организовала проверку профилактики правонарушений и преступлений в сфере безопасности дорожного движения в связи со смертельным ДТП на Кутузовском проспекте.

К чему она приведет?

Ни к чему!

На России всегда все можно тем, кто плюет на закон, и те страдают, кто живет по закону.

Это подтверждают прибывшие сразу после аварии на место друзья Губденского, которые прямо перед камерами угрожали свидетелям ДТП. Полиция бездействовала. Это же не 14-летние девочки.