До освобождения России от Путина осталось совсем немножко…

18 апреля 2015, 13:44
Когда я написал, что путина убьют в апреле 2014, это же было явное предупреждение.

Поймал мыша ешь не спеша

Вот вы говорите, что астрология не работает?

Когда я написал, что путина убьют в апреле 2014, это же было явное предупреждение.

Там сбылось вообще всё, кроме этой самой фразы.

А шо сказал пропутнский плебс?

Он сказал это всё фигня!

И сам Путин аналогично проинтерпретировал предупреждение. Ща ждём его чпокса.

Обязательно всё перепроверим. Раскопаем, как это проявлялось раньше.

Рассматриваем конкретно транзит Урана по радиксному Солнцу Москвы в гороскопе от 1147 года. Должно приносить какие-то изменения с верховной властью и также пахнет войной так как Уран Управитель 7 дома.

Должны обнаружить что-то несусветное, либо совсем необычное.

2015 84 = 1931.

Точнее, в 1932-1933 годах был похожий аспект.

Голод в СССР 1932 1933 годах (в Украине официально называемый голодомор ) массовый голод в СССР на территории УССР, БССР, Северного Кавказа, Поволжья, Южного Урала, Западной Сибири, Казахстана, повлёкший значительные человеческие жертвы (по разным оценкам от 2 000 000 до 8 000 000 человек) .

Ай-яй-яй-яй-яй! Кто бы мог подумать?!

Кто же это натворил?!

Что, работать внезапно разучились?

Не, просто Сталин убил крестьянство.

Перед 2015 Путин убил экономику, а перед 1932 Сталин убил земледелие!

И так шибко Сталин врезал, что до сих пор не восстановили!

Путину в 2015 легко, разрушить экономику ему как 2 пальца в землю зарыть.

В 1932 комуняки активно тужились разнести революционный пожар по миру и боролись с контрреволюцией: угнетали крестьянство и мастерили пулемёты

Получалось плохо.

В СССР 1932-1933 была сплошная борьба за удержание достижений революции, даже хуже массовое миллионократное истребление населения.

НЭП свёрнут, заковыляла коллективизация, раскулачивание, гигантское социальное самоубийство.

В 2015 году тлеющая угроза для воровской власти кремлёвских бандитов. В 1932 массовое истребление населения, страшные угрозы для власти, постоянные заговоры, значительная часть населения не приняла коммунистические нравы, истреблять приходится массово.

Держимся за спинку стула крепко и мотаем ещё на 84 года назад.

Получаем 1848-1849.

Николаю I, несмотря на все меры полицейского характера, не удавалось задушить нарастающий революционный протест внутри страны. Опасаясь влияния западной революции на Россию, Николай I выступил в роли душителя революции, в роли жандарма Европы .

Узнав о начале революционных событий в Европе, Николай I 24 февраля 1848 г. отдал военному министру Чернышеву приказ о мобилизации. Подготовляясь к походу в Европу для подавления революции, Николай I издал 14 марта 1848 г. манифест, в котором утверждал, что революция на Западе якобы угрожает целостности России. Одновременно он принимал все меры к тому, чтобы сведения о европейской революции не проникали в Россию. Но как ни стремилось царское правительство скрыть от народных масс революционные события в Европе, однако слухи о них проникали в Россию через все преграды .

Прям хочется попользовать изрядно заюзанный, но ещё весьма сочный термин бл@

Европейские революции 1848 1849 ( Весна народов ) общее наименование революционных движений, выразившихся в форме неповиновения власти, вооружённых восстаниях, декларирования новой государственности в европейских странах в середине XIX века. Вспыхнувшие сразу в нескольких государствах движения носили антифеодальный и национально-освободительный характер . Великобритания, Королевство Нидерландов, Швейцария и Российская империя (включая Царство Польское) и Османская империя были единственными крупными европейскими государствами, прошедшими через этот период без гражданской революции .

Весной 1848 г. в стране развернулись волнения по поводу эпидемии холеры. Положение в Петербурге было столь напряженным, что дворянство и чиновничьи верхи Петербурга впали в панику, когда до них дошел слух о том, что гвардия уйдет из Петербурга .

Для обеспечения порядка в России Николай I наводнил войсками Польшу, Прибалтику и Правобережную Украину, стянув туда до 400 тыс. солдат! В июне 1848 г. царские войска заняли Молдавию и Валахию, где также происходило революционное брожение. В Молдавии и Валахии (Румынии) народом были изгнаны господари и избрано временное правительство, провозгласившее независимость Молдавии и Валахии, равенство граждан в обложении налогом, установление свободы печати. После занятия Молдавии и Валахии царскими войсками все революционные преобразования были отменены и там были восстановлены старые порядки .

Вот смотрите. В 1948 пахнет тем же запахом, что и в 1932, и в 2015. Подавление революции чревато наихудшими последствиями. Революция же не просто так образуется. Это когда у чайника крышку срывает.

После подавления революции 1848 г. Николай I стал проводить во внутренней политике еще более реакционный курс. Он создал в апреле 1848 г. тайный цензурный комитет под председательством Бутурлина, осуществлявшего строжайшую цензуру в стране, а также усилил репрессии против революционного движения.

Подавление революции в Европе развязало руки правительствам главнейших европейских стран. В связи с этим вновь обострились противоречия между ними, особенно на Балканах и Ближнем Востоке, что вскоре и привело к Крымской войне .

Те же грабли модели опять 25 из коллекции дежавю .

2015 год для Украины буквально проработка непроработанного в 1932 и 1848. Если бы ваши-наши деды отработали ситуацию 167 лет назад, ща жили бы как в Европе, тихонечко и славненько.

Но не, не отработали!

Пощадите своих потомков, добейте путинско-сталинскую гадину сейчас.

Хотя она кормится из гороскопа Москвы, очевидно, уффф...

Владимир Голышев: Николай I, помнится, тоже слег после неудачного военного парада на фоне проигранной Крымской войны .

После 1848 Россия претерпит Крымскую войну, разразившуюся из-за недружелюбной агрессивной политики. После 1848 года Николай I прожил ещё лет 7 и крякнулся.

Меня удивило, вспоминал А.Э.Циммерман, что смерть Николая Павловича, по видимому, не произвела особенного впечатления на защитников Севастополя. Я заметил во всех почти равнодушие на мои вопросы, когда и отчего умер Государь отвечали: не знаем .

Прошу прощения, возможно ли во второй раз использовать сочный термин бл@ ?

Вы знаете, шо такое дежавю?

Вы не знаете, шо такое дежавю.

Это когда хочется попользовать сочный термин, а стрёмно.

После путлеровского вероломного нападения на суверенную Украину, которое, по его собственному телепризнанию, мерзавец координировал 23 февраля 2014 года, всё и закрутилось!

На закуску 1848:

Ещё более серьёзными были последствия войны в экономической области . Результатом стал промышленный кризис: уже к 1862 году выплавка чугуна в стране упала на 1/4, а переработка хлопка в 3,5 раза. Рост импорта привел к утечке денег из страны, ухудшению торгового баланса и хронической нехватке денег в казне .

А вы побольше нападайте на соседей!

Глядишь, чугун в норму придёт.

Ладно, давайте отмотаем ещё 84 года, нам надо набрать статистику.

Я хочу в транзитах Урана по Солнцу в гороскопе Москвы найти первые подтверждения, а потом перейдём к дирекциям, люблю растягивать удовольствие, простите за гедонизм.

Минус ещё 84, получаются 1764-1765 годы.

В 1762 к власти в результате переворота пришла Екатерина II. Далее она сама пишет в мемуарах:

Финансы были истощены. Армия не получала жалованья за 3 месяца. Торговля находилась в упадке, ибо многие её отрасли были отданы в монополию. Не было правильной системы в государственном хозяйстве. Военное ведомство было погружено в долги; морское едва держалось, находясь в крайнем пренебрежении. Духовенство было недовольно отнятием у него земель. Правосудие продавалось с торгу, и законами руководствовались только в тех случаях, когда они благоприятствовали лицу сильному .

Во какая путлеровщина получается. Весьма похоже на стабильные нулевые .

Как утверждают историки, эта характеристика не вполне соответствовала действительности. Финансы российского государства, даже после Семилетней войны, отнюдь не были истощены или расстроены: так, в целом за 1762 год дефицит бюджета составил лишь чуть более 1 млн руб. или 8 % от суммы доходов. Причем, Екатерина сама способствовала возникновению этого дефицита, так как только за первые полгода царствования, до конца 1762 г., раздала в виде подарков фаворитам и участникам переворота 28 июня наличными деньгами, не считая имущества, земель и крестьян, 800 тыс. руб. (что, естественно, не было предусмотрено бюджетом) .

Посадите идиота или уголовника рулить страной и он повторит все ошибки, которые только совершали предшественники!

В интересующий нас момент, в 1764 году, Екатерина проводила реформу церкви, отымала земли у попов, обкладывала налогами, короче, развернула бурную деятельность. Чу, шевеление!

Формально смена власти (в грубой форме) произошла за 2 года до начала транзита. Тот самый переворотный 1762 год был отмечен в дополнительности закладкой серьёзного позитивного цикла (Юпитер и Сатурн прошли по этой точке). Власть сменилась чуть загодя и пошли какие-то реформы. Если бы не сменилась, то в 1764 году чего-то бы чпокнулось. В реальности, в 1764 Екатерина активно меняла власть в других местах.

Кроме реформ отметились также и военные.

07 Сентября 1764 года. После смерти польского короля Августа III в 1763 по желанию императрицы Екатерины II королем Польши становится природный поляк граф Станислав Понятовский. Последний король независимой Речи Посполитой находится под сильным влиянием императрицы: в Варшаву введены русские войска .

21 Ноября 1764 года. Царским указом ликвидируется украинское гетманство и создана Малороссийская коллегия .

Ничего не напоминает?

Снова Украина!

Опять украинская власть, о, как резонирует Солнце гороскопа Москвы в истории Украины.

Суммируя случаи, мы видим либо опасность революции, либо переворот, либо войну за власть и влияние с соседями, либо реформы, либо массовое истребление населения.

1764 84 = 1680. Уточняем: 1681 1682.

Садимся в машину времени и летим.

Ру́сско-туре́цкая война́ 1672 1681 война Русского царства с Османской империей и вассальным ему Крымским ханством во время царствования Алексея Михайловича и Фёдора Алексеевича. Причиной войны послужила попытка Османской империи вмешаться в русско-польское противостояние и захватить контроль над Правобережной Украиной.

Тра-та-та. Удивительным образом получается, что до этого момента все без исключения окрестности транзита Урана по Солнцу гороскопа Москвы как-то связаны с Украиной.

Постоянный захват власти и контроля над Украиной!

Начинаю подозревать, что в июле-2015 что-то опять будет связано с Украиной. А может это уже в достаточности проявилось, в 2014.

И почему-то Википедия называет Московской государство Русским царством. Странно. Это надо раскапывать

Глядим конкретнее в 1681 год.

13 января Бахчисарайский мир на 20 лет России с Турцией и Крымом. Турция признала право России на Киев, русское подданство запорожских казаков, обязалась прекратить набеги крымцев .

Захват Турцией части Правобережной Украины, в том числе города Брацлава .

Вот ещё моментик:

В день освобождения Никон, словно предчувствуя его, велел своей келейной братии готовиться в дорогу. Для бывшего патриарха она стала последней. 17 августа 1681 года в Ярославле Никон скончался. Похоронили его в Воскресенском монастыре. Царь Федор сам нес гроб с телом покойного на плечах .

Никон был отстранён от церковной власти намного раньше, но с исторической точки зрения для статистики годится. Просто зацените его официальный титул:

Патриа́рх Ни́кон (мирское имя Ники́та Ми́нин (Минов)); патриарх Московский и всея Руси, Божиею милостию великий господин и государь, архиепископ царствующаго града Москвы и всеа великия и малыя и белыя России и всеа северныя страны и помориа и многих государств Патриарх (с 25 июля 1652 года по 12 декабря 1666 года), также и титул Великого Государя.

Умер как раз в 1681 году. На фоне транзита Урана по Солнцу в гороскопе Москвы. А теперь следующий 1682 год.

Иоа́нн (Ива́н) V Алексе́евич (27 августа (6 сентября) 1666, Москва 29 января (8 февраля) 1696, там же) русский царь в 1682 1696, из династии Романовых. Сын царя Алексея Михайловича Тишайшего и царицы Марии Ильиничны, урождённой Милославской. Отец Анны Иоанновны, Императрицы Всероссийской .

Когда в 1682 году его старший брат, царь Фёдор Алексеевич, умер, не оставив наследника, 15-летний Иван Алексеевич, как следующий по старшинству, должен был наследовать престол .

Иван Алексеевич был с детства болезненным и неспособным к управлению страной. Поэтому было предложено отстранить его и выбрать следующим царём его единокровного брата 10-летнего Петра, младшего сына Алексея Михайловича .

Представитель династии Романовых, Пётр был провозглашён царём в 10-летнем возрасте, стал править самостоятельно с 1689 года. До своей смерти в 1696 году формальным соправителем Петра был его брат Иван .

Смена власти буквальная. Обоих ветвей: и символически-церковная, и государственная.

Суммирую: такое ощущение, что либо власть меняется, либо подавление революций и обязательно что-то связано с Украиной.

Ну нельзя без Украины в московской истории!