Идеи Русского Мира

3 октября 2015, 12:58
Вообще, я уже не раз говорил, что все эти идеи Русского Мира, все эти патриотические лозунги, всё это - в чистом виде маниакально-депрессивный психоз.

Вообще, я уже не раз говорил, что все эти идеи Русского Мира, все эти патриотические лозунги, вся эта приватизированная путинская победа, крымнаш, колорадские бантики, идея исключительности особого русского пути, нашей духовности, державности, соборности, а теперь - и претензии на статус сверхдержавы с бомбежками противников Асада, всё это - в чистом виде маниакально-депрессивный психоз.

И любой психиатр вам подтвердит, что здесь элементарно диагностируются две стадии:

Маниакальная - что нет никого нас сильнее на суше и на море, и все нас боятся и уважают.

Депрессивная - что мы со всех сторон окружены врагами, которые нам гадят и вредят, и хотят нас поставить своими санкциями и изоляцией на колени.

Болезнь, увы, не щадит никого: ни интеллктуалов, ни безграмотнх идиотов, ни профессуру, ни президента страны, ни последнего забулдыгу.

В истории уже были случаи такого массового помешательства, и все они были точно диагностированы, а больное население после болезненного хирургического вмешательства показало способности к выздоровлению.