Интервью Пу...

11 ноября 2015, 10:30
Сенсационное интервью телеканалу «Звезда»

Сенсационное интервью телеканалу Звезда :

Добрый вечер. Огромное спасибо за то, что Вы уделили нам время. Хотелось бы представить Вас зрителям, но мы не знаем, честно говоря, как это сделать.

Ну, сделайте уже как-нибудь.

Хорошо, постараемся . Дорогие друзья, это интервью уникальное во всех смыслах. Впервые в мире нашему телеканалу удалось взять интервью у ануса. Причём, не у обычной задницы, а у ануса лица, которое трижды признаётся самым влиятельным человеком планеты.

Это правда.

Вопрос. Скажите, пожалуйста, правда ли, что Дмитрий Песков стал пресс-секретарем из-за усов? Что раньше вам больше нравилось, когда вас лижу, а теперь когда щекочут?

Правда.

Вопрос. Скажите, пожалуйста, уважаемый Господин анус Господина Президента, верно ли, что все унитазы, которые устраивают Вам государственный приём, сделаны из золота, потому что у вас аллергия на фаянс и белилофобия врождённый страх перед белым цветом?

Это неправда, чепуха это.

Вопрос. Скажите, пожалуйста, Многоуважаемая, пардон, попа Национального Лидера, насколько справедливы слухи о том, что бумага, которую вы используете для подтирки, сделана из лепестков лилий с жасминовыми вкраплениями и шафрановыми тычинками.

Не замечал, честно говоря (улыбается, сплевывая тычинку).

Вопрос. Верно ли, что Вы предпочитаете трусы Brioni?

Верно .

Вопрос. Господин анус, извините за прямоту, но можете ли Вы подтвердить или опровергнуть слухи о том, что Вам часто снится водопроводная труба? И связано ли это с ужасной кончиной Вашего друга зада Муаммара Каддафи?

Это бред!. Это чушь! (переходит на крик, частично лопается, неразборчивое бормотание, всполохи, жестикуляция обеими полушариями, хрипение, звук разрываемой ткани, крик становится громче).

Уважаемые зрители, мы вынуждены завершить наше интервью из-за некоторых технических проблем. До новых встреч в эфире...