Людоедство - православное дело

21 апреля 2016, 10:00
В церквях батюшки расскажут о том, что людоедство - это самое что ни на есть православное действо.

Вот ведь какое дело.

Если завтра взбесившийся принтер напечатает закон, разрешающий людоедство, то все воспримут это как должное.

В церквях батюшки расскажут о том, что людоедство - это самое что ни на есть православное действо. Если уж православные христиане при каждом причастии едят самого Бога, то уж ближнего своего - сам Бог, как говорится, велел.

Елена Малышева снимет передачу о том, что потреблять в пищу мясо того же биологического вида -- очень физиологично, так как оно оптимально по составу аминокислот и не вызывает аллергических реакций.

Никита Михалков выпустит фильм Консервы о традиции русских зеков при побеге из лагеря брать с собой какого-нибудь лоха, в качестве живых консервов.

Кудрин с Грефом внесут законопроект О фиксации возраста дожития пенсионеров , по которому пенсионеры, прожившие сверх установленного срока, должны быть отправлены на мясокомбинаты на гуманную переработку.

Этот законопроект вызовет в обществе неоднозначную реакцию и бурные дискуссии, что считать возрастом дожития, 60 или 65 лет.

Пенсионеры по всей стране наконец-то организуются, проявят активность и выйдут на улицы под лозунгами Не хотим сидеть на шее у общества

В конце-концов проведут референдум и по его результатам пенсия будет заменена эвтаназией с последующей отправкой на мясокомбинат.

Освободившись от необходимости содержать армию дармоедов и получив практически неограниченные запасы питания, Россия сделает мощный экономический рывок и удвоит свой ВВП сразу в полтора раза.

И тогда американцы локти себе будут кусать от досады, что в отличие от русских, не дружили с Робертом Мугабе и не слушали его мудрых советов.