Москва продает "русских" точно так же как нефть и газ

8 сентября 2023, 08:09
Россия, а правильнее сказать: Москва и ее колонии, это страна вполне умышленно застрявшая в прошлом, по весьма оправданной причине. Это выгодно.

Все страны современного мира так или иначе созданы по национальному принципу, власть происходит там от народа, и задача правительства обслуживать и охранять права и свободы народа, заботиться о его благосостоянии.

На России все и близко не так.

У народов России нет ни интересов, ни прав, ни свобод, ни собственности. 

Народы России не имеют никакой собственности, и по сути сами себе не принадлежат, так как и сегодня являются собственностью правящего режима, тем, что ранее называлось рабами.

“Экономика” России, если конечно можно процесс происходящий на территории колоний Москвы весьма и весьма рациональный, продуманный и логичный.

Реальные хозяева с максимальной выгодой для себя распродают все, что можно продать не вкладывая в развитие колоний ни копейки.

По сути своей ведется распродажа излишков ресурсов, которые сама страна не способна переработать, или не способна добавить им стоимость в силу собственной дремучей отсталости и невежества.

Массовую мобилизацию на фронт лиц живущих в Колониях или же роль Москвы в качестве поставщика платных военных услуг стоит рассматривать в том же ключе.

Москва продает людей как ресурс. Как уголь, нефть или газ.

Продает так же беспечно относясь к качеству, 

Минимально вкладывая в разработку, зарабатывая на растущем объеме, не особенно заботясь об удешевлении стоимости извлечения ресурса. 

Это все говорит о том, что у Москвы есть полное понимание своей роли и места.

Время работает против Москвы, и пока люди, все еще живущие в статусе вещи, ресурса не проснутся, им нужно максимально извлечь ресурс и избавиться от него с максимально возможной выгодой.

Логика временщика. Но весьма и весьма правильная логика. Тем более, что сами люди, спустившиеся на уровень ресурса разрешают так с собой поступать.