13 апреля 2020, 22:40
В этой трагедии врачей, что борются с коронавирусом, которые жалуются, что не хватает абсолютно всего, даже самого элементарного, врачам стоит подумать и вспомнить многое.

Например, о практиках, когда вор в клетчатом одеяле получал индульгенцию, уходил на больничку или имел справочку. Или смотрит врач и видит перед собой здорового человека, а он ему пишет справку, что тот инвалид. И липовый инвалид потом годами, нет, десятилетиями сосет у государства и не лапу. И таких инвалидов миллионы. 

Большие и малые ворюги, прикрываясь справочками доказали, что они почетные граждане нашего государства, что открывало дорогу к воровству миллиардов долларов за счет недофинансирования системы здравоохранения. Как следствие досрочно померли миллионы граждан без всяких коронавирусов. А теперь ворюги срочно себе строят VIP-палаты, а врачей заставляют занижать статистику по короне. И они послушно берут под козырек. Таким образом, неправильный моральный выбор в начале пути приводит к физическим страданиям в конце.оного. Не сразу, спустя годы, десятилетия, но в финале по "делам их воздается". Вот об этом нужно везде говорить. В глаза. Может кому-то и дойдет. Сейчас ведь уникальный момент переоценки многого и воздаяния за многое. Этим прекрасны эти дни. А сколько их еще впереди! Но вы держитесь!