Отличие русских от украинцев

9 марта 2023, 19:04
В реальности главное отличие русских от украинцев в том, что украинец имеет индивидуальность и думает о собственных интересах в первую очередь.

Русский растворяется в своей "великой" родине. Наборы пафосных слов, цитаты из пропагандистской истории — русский реально может довольствоваться этим. Русского не так уж сложно отправить на забой ради родины. Украинцы не обладают русским бессмысленным самопожертвованием. Украинцы хозяйственны и всегда сражаются за свои интересы. Украинцы легко адаптируются к мирной жизни, выстраивая общество с горизонтальными связями, и одновременно эффективно объединяются, когда приходит внешний противник. Русские в мирной жизни начинают грызть друг друга за каждую копейку. Русские легко спиваются и устраивают общество, где верха катаются на бричках, запряжённых смердами, а смерды по первой команде отправляются подыхать за интересы хозяев ради пафосных идей русского мира. Русское общество удивительно дремучее и необразованное, легко покупается на примитивную пропаганду о великом предназначении родины. Русские не любят украинцев. Потому что украинцы заботятся о личной выгоде, отказываясь бесплатно погибать, потому что царя кто-то из другой страны назвал тупым мудаком. 

Русские обожают себя противопоставлять, заявляя, что они создали некие технические достижения вроде ракет, самолётов, ядерных реакторов и т.п. Однако, на самом деле все подобные достижения получились благодаря другому алгоритму. Русский царь видит игрушку у других. Русский царь собирает кучу ресурсов, обдирая подданных, и кидает эти ресурсы на создание собственной игрушки. Путём надрыва пупков, нищеты для миллионов, русские в кратчайшие сроки создают реактивный двигатель и самолёт. Получается хуже, чем в стране, которая сделала самолёт по рыночным принципам, но зато своё. Чего стоили достижения русской промышленности и инжиниринга — прекрасно показали последние 30 лет, когда практически все русские достижения отправились в помойку, потому что западные вещи дешевле и лучше. 

Силовики-охранители вроде хардуши в принципе не осознают всё это. Они действительно защищают русский мир и свой образ жизни. Образ жизни в котором они заставляют работать за копейки русских смердов, "охраняя" тех даже не от конкурентов, а от возможности вырваться из русского рабства. Уничтожая альтернативы для массы русского населения, которой довелось оказаться не в надзирателях, а по другую сторону решётки. Русский — это тот, кто готов подыхать за своего русского хозяина безропотно и в любой момент. Украинцы действительно другие. Всегда были. Русским нацистам этого в принципе не понять, как это можно жить созиданием и не требовать рабского подчинения от других.