Патриотическое воспитание детей на России

"Хлебай дерьмо" - кричит ползунку суровый дядя с автоматом. В принципе мог бы не кричать, ибо итак давно всем известно, что патриотизм и хлебание дерьма на России уже давно стали взаимозаменяющими понятиями.

Орашая округу плачем шеренга маленьких детей ползет через непроходимую грязь. Над ними стоят люди в армейской форме и с автоматами, которые криками Вперед вышкурцы! Хлебать дерьмо подгоняют детишек вперед к светлому социалистическому будущему. А чтоб ползлось задорнее, то одного прикладом по спине пнут, то другому сапогом на голову наступят... вы думаете это Афганистан? Нет. Свежачок из России! Видео от 24 апреля 2016 года, снятое очевидцами в Сургуте!

Что происходит на этом видео, я не совсем понял, но судя по всему мы имеем счастье лицезреть какие-то курсы патриотического воспитания детей. Сперва я задался вопросом: почему это происходит и почему эти люди не в тюрьме, но потом вспомнил, что на видео запечатлена Россия, и вопрос, как вы уже поняли, сам собой отпал.

Хлебай дерьмо - кричит ползунку суровый дядя с автоматом. В принципе мог бы не кричать, ибо итак давно всем известно, что патриотизм и хлебание дерьма в России уже давно стали взаимодополняющими, и даже взаимозаменяющими понятиями. Мне кажется после этого ролика Хлебай дерьмо можно делать официальной кричалкой нашей патриотической молодежи. Если раньше кричали Ура , или За Сталина! , то теперь идя в атаку, можно пугать врага боевитым лозунгом За хлебание дерьма и сапог майора на голове! .

Правильной дорогой ползут товарищи!