26 июня 2015, 16:45
ПрофаНация Советский эксперимент по выращиваю нового типа людей вовсе не закончился в 1991 году, на самом деле он продолжается и сегодня.

Советский эксперимент по выращиваю нового типа людей вовсе не закончился в 1991 году, на самом деле он продолжается и сегодня.

Сегодня просто изменилась территория разведения хомо советикуса , ограничена она рамками границ страны гордо именуемой Российской Федерацией.

Мы же, жители территорий, испытания на которых вроде как были прекращены в 1991, вроде бы даже пытаемся как-то избавиться от плодов данного эксперимента, хотя делаем мы это как-то несмело, без огонька, без задора.

А посему и процветает и у нас дивная поросль совковой равнины, результат трудов строителей новой нации людей пролетарского типа и советской наружности ПрофаНации.

Снаружи Пролетариев, а внутри Дегенератов.

Ленин со другами своими, многое сделал ради становления Хомо Советикуса .

Спаял, слил в неистовой злобе и бессильной ненависти не один десяток народов и нации, стер все, что в них было цивилизованного, но самое ужасное изменил европейский код порабощенных наций.

Наций, которые были неотъемлемой частью Европы, наций, благодаря, или точнее: на плечах культуры которых и было построено царство Московское.

Конечно, можно обвинять меня в предвзятости, в русофобстве, в развязывании межнациональной розни, неадекватности, но извините, факты вещь упрямая, и говорят они лишь одно: Московия лишена своей национальной идентичности, все, что у нее есть она украла.

Москва фактически взяла в плен не только наши народы, но и нашу культуру.

Все, что есть сегодня культурного в Москве, все то, что зовется исконно русским, к самой Московии не имеет никакого отношения.

Но вот что касается бескультурья, жлобства, профанации, убожества, сквернословия, алкоголизма, и других пороков общества вот тут Московия победила с огромным отрывом!

Тут она стала чемпионом в первенстве на выбор титульной нации для создания прототипа Хомо Советикуса .

Московиты, коих с благословления Калинина стали именовать, не россиянами, и не россиянцами, а именно русскими , стали фундаментом совковой нации ПрофоНации .

Так вот, запомните: московит, он же россиянин, он же русский он же совок это не европеец.

Это закомплексованное человеческое существо с холуйской позицией по отношению к своему господину, и злобно-завистливой по отношению ко всем окружающим стал представителем титульной нации, страны которой нет, страны которая, в сущности, и есть тюрьма народов.

Стал ее охранником, ее узником, борцом и проповедником рабства людей и целых народов.

При этом не забывайте что Профанат - это параноидальное, трусливое существо, которое боится не только своей речей, и поступков, но и даже своих мыслей, даже своей тени.

Профан по природе своей и пассионарен и патернален одновременно.

Правда, ни значения этих слов, ни их сути он не понимает, но тем не менее всегда готов пожертвовать собой ради хозяина, а в ответ на вопрос: почему он это делает, он всегда ответит, что то типа: А не пофиг? .

Профанат обожает все государственные и религиозные праздники, которые всегда отмечает с неким неистовством.

Кроме праздников, профанат обожает свои государственные символы, и чтит имена всех государственных руководителей.

Что удивительно, но профанат обожает также и все закордонное: напитки, еду, технику, автомобили, и другие прелести. Обожает и ненавидит одновременно!

Очень необычно он использует все эти достижения западной цивилизации, они им трактуются исключительно как знаки принадлежности к высшему свету ПрофаНации, а посему чаще всего он их использует с целью продемонстрировать факт обладания ими, а вовсе не для того чтобы употребить, использовать по назначению, просто насладиться.

Профанат разбирается во всем, у него на все события факты, явления есть свое мнение.

Профанат крайне силен в географии: в область его географических познаний обычно входят Москва, районный центр, название своего поселка, и Гондурас.

Иногда, кажется, что про Гондурас профанаты знают все!

Профанат всегда чувствует, что он прирожденный начальник, и с нетерпением ждет момента, когда он таки будет назначен на эту должность.

Про работу начальника профанат знает все: начальнику полагается кричать на всех и вся, махать руками, ничего не делать, иметь кабинет, служебную машину, секретаршу...

Профанат ненавидит мусоров , закон, и общественные моральные нормы и устои, и при всяком удобном случае способен на воровство, вандализм или на любой другой поступок не вяжущийся с образом человека цивилизованного.

Профанат или сидел или собирается сесть, он всегда разбивается в блатной этике, твердо знает, что по понятиям , а что нет.

Профанат знает что достигнуть всего в жизни можно только воровством!

Профанат громко критикует коррупцию, но на самом деле он просто негодует от того что коррупционеры не делятся конкретно с ним.

Если профанат дорастает до кресла коррупционера, то уходит он оттуда или в тюрьму или на тот свет, отодрать его от корыта его просто невозможно.

Самое смешное, что профанат всегда называет себя христианином!

Хотя при этом никто из них никогда не читали Библию, а в церковь они ходят не чаще, чем в оперный театр, то и есть никогда.

Профанат очень любит читать, дезодоранты, моющие средства, шампуни, а иногда даже радикально- желтые газетёнки, и кроссворды, с отгадками на последней странице.

То, что профанат готов делать вечно это бухать и пялиться в ящик .

Профанат сидя/лежа на диване, не просто созерцает события, проносящиеся перед ним на голубом экране, он становится живым участником каждого из них, он переживает каждую сюжетную линию каждого сериала, участвует во всех возможных шоу и дискуссиях, воюет со всем миром, и всегда показывает кузькину мать странам загнивающего запада .

Профанат неистово жаден, и не потому что плохо воспитан, а потому что он нищ и гол, и он даже гордится этим.

Он воспитан в системе блата, дефицита, тунеядства и регулярного унижения личности. Если его хоть раз не унизили за день день прошел зря.

Театры, опера, библиотеки все это для богатых жлобов, профанат обожает цирк, ярмарки, и бесплатные раздачи хавчика , которые он готов жрать хоть с пола, лишь бы на шару !

Профанат всегда за мир, за мир он готов убить, уничтожить, растоптать и потом надругаться над еще теплым трупом.

Профанат спит и видит: как его кованный сапог топчет ухоженные клумбы соседа.

Иногда, кажется, что продолжать рассказывать про ПрофаНацию можно бесконечно.

Но есть ли в этом смысл?

Эксперимент по созданию ПрофаНации удался на славу выведенное в Совке новое человекообразное существо, внешне похожее на других людей способно на все за нехитрую бутылку водки.

У него совсем нет мозгов, нет культуры, нет истории, нет будущего

Ничего, из вышеперечисленного, ему не надо, он не знает, зачем ему все это.

Ему не грустно и не весело, у него нет чувств, эмоции у него заменили рефлексы, животные первобытные рефлексы: жрать, спать, сношаться, опять жрать и так далее .

Искусственное существо, в искусственном, специально созданном для него мире, с искусственным будущим