Размер руки расскажет, кто вы — прагматик или перфекционист

21 апреля 2020, 09:27
Руки - визитная карточка человека, и в данном случае - размер имеет значение. Кто вы - прагматик или перфекционист, как относитесь к жизни и от чего чаще всего страдаете? Обо всем этом может рассказать размер ваших рук.

Наши руки хранят огромный объем информации о нас — о предрасположенностях, способностях, особенностях характера. Тот, кто умеет считывать эти данные, в общении с людьми добивается больших успехов, потому как использует личностный подход.

Даже размер имеет значение, если речь идет о руках. Измерьте свои руки — это сделать очень просто, даже не понадобится линейка. Слегка согните руку в локте, а вторую разместите так, как показано на картинке.

Если вам удалось растянуть ладонь так, чтобы большой палец был на линии сгиба, а средний доставал кисть, считайте, у вас крупная рука, а если нет — маленькая. Но о чем это говорит?

Крупная рука

Если вы обладатель «большой руки», вы — настоящий перфекционист, легко справляющийся даже с трудными задачами, которые требуют внимания, усидчивости и ответственности. Вы — довольно проницательный человек, не обделенный способностями логически мыслить и делать осознанные выводы на основе множества фактов.

К вам часто приходят за помощью и поддержкой, а вы каждого встречаете с открытым сердцем. Но будьте внимательны, не позволяйте окружающим злоупотреблять вашей добротой.

Маленькая рука

Да, вы прагматик, со своей системой жизненных ценностей и взглядов. Вы постоянно куда-то стремитесь, вам нужно движение — как в жизни, так и в профессиональной деятельности.

Обладателям небольшой руки действительно трудно сидеть на месте, их тянет на приключения, они готовы к риску и, случается, принимают решения на эмоциях, импульсивно, о чем потом приходится нередко жалеть.

Владельцы маленьких рук предпочитают решать проблемы глобально, не отвлекаясь на детали.