Разочарование подержанных “патриотов”

12 февраля 2016, 00:37
“Сейчас, когда в отношении донбассовцев новоявленная власть в ДНР и в ЛНР проводит откровенный геноцид, становится чудовищно стыдно, что “Русская” весна закончилась таким позором и что смерти простых и порядочных людей оказались напрасными”.

Знаете, когда сейчас я читаю слезливо-блевотные изрыгая различной красно-коричневой нечисти, о том что им больно и стыдно что русская весна закончилось, таким позором я не перестаю удивляться их откровенному идиотизму.

К примеру, Елена Рохлина пишет:

Мне очень обидно за погибших ополченцев, просто до боли обидно.

Ведь многие были порядочные и идейные люди, и ведь они готовы были отдать свои жизни и отдали их за то, чтобы защитить донбассовцев, не просто защитить, а ещё попробовать сделать жизнь народа лучше .

Вы только послушайте! Они хотели сделать жизнь народа лучше! Так чего вы на Донбасс поперлись? Кто вам мешал сделать жизнь россиян лучше? И ехать никуда не надо!

Но нет же, они, порядочные и идейные за путинское бабло поехали воевать в Украину!

Отдавать свои жизни?

Сейчас, когда в отношении донбассовцев новоявленная власть в ДНР и в ЛНР проводит откровенный геноцид, становится чудовищно стыдно, что Русская весна закончилась таким позором и что смерти простых и порядочных людей оказались напрасными .

Какая весна? Что вы несете? Красно-коричневая чума которую вы привели на Донбасс закончилась так как и должна была закончиться - шабашем нечисти - которую вы же и наплодили, вскормили и взрастили. Благодаря вам они стали той элитой , которую вы сами уже боитесь.

И хватит продолжать подыгрывать манипуляторам, вор есть вор, предатель есть предатель, манипулятор есть манипулятор и нет никаких неоднозначных определений .

Ага, скот есть скот, и именно такие уроды как вы, которые на пожарище войны разожженной в чужой стране пытались построить народное счастье и не достойны никаких других неоднозначных определений! Скоты!

Людей заманили на эту войну, чтобы побольше уничтожить славян, и позвали на эту войну потенциальных бандитов, чтоб разжигалось намного легче. И все эти ополченцы, что входят в положение Плотницкого и Захарченко, входят в положение Бородаев и Рогозиных и им подобных это обычный шлак, который воспринимает войну как место для наживы, как место где можно встроиться в систему, чтоб выстроить себе какую-то карьеру .

Три ха-ха , славянское мать его единство! Прости брат я пришел к тебе в дом убил детей и изнасиловал жену потому что меня заманили - это так по их мнению должно звучать оправдание вторжения в Украину? Что то типа, простите я вас изнасиловал и убил по ошибке?

Мы в крысиной системе и она продолжает нам диктовать крысиные установки, но это всё не наше, это всё их. И задача их усилить крысиное восприятие у общества и заставить здоровую часть общества разочаровываться в самых лучших её представителях .

Крысы - именно крысы, как же точно подмечено! Лучшие представители крысиного общества! герои крысиного общества!

Они переживают, они страдают, им не дали построить Новороссию в Украине!

Ну вот скажите: почему они не додумались построить Новую Россию - в России? Почему они решили, что в Украине, за деньги Кремля они построят Новую Россию?

Или они не знали, что: Кто платит тот и музыку заказывает ?

Господи, какие они жалкие идиоты, оплакивают купленную Кремлем попользованную и выброшенную страну, которую хотели построить для себя, но на крови и горе простых украинцев!

О чем они думают, когда утверждают, что боролись с олигархами если деньги и оружие на эту борьбу им давали именно олигархи, именно кремлевские воры?

Насколько надо быть ничтожным человеком чтобы решить что идея вломиться в чужой дом для того чтобы построить там новый честный, справедливый и счастливый мир вообще возможна!

Чертовы романтики русской весны , использованные резиновые изделия московских политиков, ну неужели вы никогда не слышали, что на чужой беде счастья не бывает?

Желаете построить Россию - постройте ее в России, только вот платить вам за это никто не будет, а значит и желающих ее строить не будет, продажные вы мои бывшие в употреблении патриоты ...