Сегодняшняя России омерзительна

25 августа 2023, 23:10
До 2022 года в индустрии игр, кино, различных развлекательных отраслях, часто можно было столкнуться с образом СССР, который мрачный, жутковатый, но очень сильный.

Армады танков, дирижабли Киров, экранопланы, бесконечные ракеты, русская ВДВ, могучее КГБ, смертельный спецназ, народ воинов холода. И над всем этим зловещий красный цвет с серпом и молотом. СССР в итоге проигрывал, но представлял из себя крайне мощную угрозу. Он был опасен и с ним надо было считаться. СССР внушал грозное уважение. Этот образ использовался много где. И Россия, как наследница СССР, могла претендовать на него.

На февраль 2022 года от России ожидали именно это. Грозная, мощная поступь. Понятное дело, что в столкновении с НАТО Россия проиграет, но в Украине все ожидали быструю, мощную атаку. Все. Украина считалась обречённой. Но. 

Россия эпично обгадилась. Всё что сунулось в Украину в феврале 2022 года было или уничтожено в первые дни полностью, или в избитом состоянии было вынуждено оттянуться назад, чтобы перейти к артиллерийской стратегии Первой Мировой, заваливанию мясом и терроризму мирного населения. Русское население или сбежало, или стало старательно игнорировать происходящее. Пропаганда в первую очередь отметилась рекламой финок ЛГБТ, а во вторую бесконечными срачами между собой. К вранью официальных лиц все давно привыкли. Техника оказалась показушным гнильём советской эпохи. Солдаты — трусливыми ипотечниками в дырявых штанах и без трусов. 

В феврале 2022 года у русских была возможность доказать, что они не твари, а право имеют. Путём некотируемой нынче силы, агрессии против слабого, но всё-таки. Русские показали, что они шакалы-ауешники, которые тотально боятся любой ответственности и ни во что не ценят даже жизни своих. Претендовали на грозных воинов, а оказались тупыми и трусливыми шакалами, которые захлёбываются собственной кровью, столкнувшись с одной сотой от НАТО. Очень тупыми шакалами, которые потеряли даже инстинкт самосохранения и продолжают лезть в ловушку из которой им не выбраться. 

СССР был пиком русских. Путём напряжения всех ресурсов, огромного скотства к населению. Внутри полное дерьмо. Но военная мощь в 70-80-е была серьёзная. Настолько, что на её базе был создан эстетически грозный образ русской угрозы. Сегодняшняя мерзость убедительно доказала, что полностью не соответствуют этому образу.