Теория струн

25 февраля, 15:33
Во вселенной существует все и всегда и мы ежесекундно плывём по мирам из прошлого в будущего, плавно перетекая из реальности в реальность.

В данный момент вы все находитесь в моей реальности, которую выбираю или создаю я. Я чётко формулирую будущее в своих картинах и переходу в то будущее которое я нарисовал, вы держитесь за меня и оказываетесь в этой реальности, то есть вы находитесь в моем тоннеле вариантов развития событий. Если вы начнёте сами формулировать будущее, полностью веря в правильность своего выбора, вы можете отделиться в своей отдельный тоннель вариантов.

Но нельзя просто выбрать свою струну, будущее нужно формулировать четко, от события к событию. Нельзя просто загадать - я хочу что б Украина победила и сразу утром проснуться в реальности где россия капитулировала. Нет. Вы должны четко формулировать не только запрос, но и как это должно случиться и реальность перетекает из одной в другую долго и постепенно. Выбор тоннеля развития событий дело сложное и вы должна столько верить в себя, что вселенной не останется другого выбора, кроме как перенести вас в выбранную вами реальность. Именно ваша уверенность делает вас богом.

Ладно, не знаю поймёте вы или нет то что я пытаюсь вам объяснить, но расскажу куда я веду свой тоннель в этих бесконечных вселенных.

В моей реальности Украина победит и станет красивой и сильной страной, ну а россия 2028 вы уже знаете.

 И да, в моей реальности у людей есть право выбора, если их выбор обоснован.

Что будет если вы психанете и выйдите из моего тоннеля? Отпишитесь, заблокирует и т.д.

С вероятностью 99,99% вы попадете под влияние другого "бога" и окажитесь в его вселенной, потому что создать свой путь не так просто. Это не тот автобус которым легко управлять. Для этого нужна несокрушимая вера, о которой говорили пророки, исус и прочие учителя. Может вас просто будет кидать как мяч в водопаде, где вы не будете ни чего понимать.

Можно ли выбрать свой тоннель по которому вы будете плыть? Да можно, вы можете стать богом своей реальности, но вы должны быть осознанным ежесекундно, вы не должны выпускать "руль" из рук, иначе можно улететь "в кувет".

В общем я вкратце объяснил почему я художник реальности и почему мои картины сбываются.

Все вы в моей матрице. Конечно не только вы, но и миллиарды других людей, но те миллиарды в отличии от вас, не понимает что происходит.

Опять же часто спрашивают о продолжении россия 2028. Я ее пишу постоянно, в картинах, которые становятся реальностью. Сама собой она не случится, по самотнку ни чего не происходит, жизнь это не река которая течет по привычному руслу, тут ежесекундно нужно это выбирать и я веду свое русло именно к Россия 2028, где империя полность превратится в гнилого петуха из говна с мухопитомниками.

Кто не знаком с теорией струн, тому очень сложно это все объяснить.

Хотя для большинства людей теория струи или мультиверсум запредельны для понимая,как и квантовая механика. В жизни каждый может стать богом своей вселенной, но не каждый готов быть осознанным, не каждый готов брать ответственность в выборе на себя. Люди на столько не уверены в правильности своего выбора, что не знают сходить им туалет или потерпеть пока не обгадится. Каждый раз когда человек ставит над собой авторитета, он отдает право выбора ему. Как говорил Иисус - не сотвори себе кумира. Что это значит? Именно это и значит. Выбирая себе авторитета, вы перекладывание на него ответственность и попадаете в его тоннель в мультиврсуме.

Вообще кому я это объясняю?

И ещё.

 Теория струн и трансферинг реальности это одно и то же. Теория струн это объяснение мироздания, а трансферинг реальности это правила пользования.

То есть мои картины это и есть трансферинг реальности. Поэтому я художник реальности.

Когда люди это узнают, мои картины будут самыми дорогими в мире. Вы же замечали что я пишу на картинах событие до того как оно случится.