Трудовой социалистический концлагерь

8 апреля, 14:27
Московия, а затем Российская Империя, СССР, и сегодня Российская Федерация - это трудовой социалистический концлагерь позволивший свести эксплуатационные расходы на содержание трудящихся в шахтах и задействованных на других производствах рабов к минимальным значениям.

Отсюда отсутствие дорог, социальной инфраструктуры и будущего у рабов.

При этом все что добывается в шахтах продается на Запада, впрочем как и весь доход чекистов, управляющих в концлагере.

Это очень выгодная схема, так как капитал затраченный на закупку сырья возвращается на Запад и помогает развиваться его экономике.

СССРоссия это колния Москвы, которая как часть глобальной экономики, занимает место главного поставщика ресурсов Запада, который официально ненавидит, что не мешает управляющим концлагерем эвакуировать на Запад свои семьи, и все свои сбережения. Они не хранят в криптоколониях Запада ни копейки, а эвакуируют финансы в метрополию, обескровливая экономики колоний Москвы.

Никогда цивилизованный Запад не будет заинтересован в "присоединении" колоний Москвы, так как тогда ему придется выравнивать уровень жизни рабов, вкладываться в инфраструктурные и социальные проекты в колониях, в связи с чем значительно возрастут эксплуатационные расходы Рудника и это поднимет мировые цены на товары и услуги.

Поэтому идея о том, что Запад нападет на Москву и отберет ее колонии несостоятельна. Концлагерь самая выгодная форма эксплуатации Рудника, а власть чекистов над ним снимает с потребителей его ресурсов моральные и иные обязательства перед рабами. Тем более что они могут сказать, что это был их осознанный выбор, они сознательно выбрали очередного Путина, чтобы он грабил их, обворовывал и убивал. А раз их выбор был осознанным, то никаких моральных ограничений на потребление сырья из Рудника быть не может.