В Одессе пройдет ярмарка тщеславия «Народное признание»

11 декабря 2021, 18:08
Все в Одессе знают, что это небесплатное удовольствие для  платежеспособных чиновников, бизнесменов и политиков. Имея на кармане лишние несколько тыс $, каждый желающий может стать одесситом года, лучшим чиновником года, мессией года, депутатом века, политиком тыс. и т д.

Любой каприз за ваши деньги. Чаще всего, это именно ваши деньги – деньги одесситов.

Есть пару бесплатных номинаций для реальных талантливых артистов, спортсменов, а остальные номинации стоят от $1,5 – 3,5 тыс. 

Дороже всего берут с политиков, которых объявляют в самом начале церемонии.

Если ты политик с криминальным прошлым или настоящим, чиновник-взяточник - не беда. Деньги берут со всех.

В этом году раскошелилась нардеп от «Слуги» Юлия Диденко - она стала политиком года и со сцены фальшиво рассказывала, какой неожиданностью стала для нее награда.

Для постоянных клиентов учредитель премии Галчанский делает скидки. Уже в третий раз купила себе на полочку приз самая активная дама в одесском политикуме Тамила Афанасьева.

Причем, часто платят и те, кто выходит не получать, а вручать награду. Например, в этом году небесплатно попиарился за счет юных танцоров мэр Труханов. 

Политиком года он несколько лет назад тоже становится. За деньги, конечно.

Интересно, что нардеп Леонов решил по жлобски сэкономить - он похвастался в фейсбуке номинацией «одессит года», хотя просто вручал награду.