Володя Сунгоркин, гори пожалуйста в Аду!

27 декабря 2015, 11:19
Влад Колесников 25.12.2015 принял смертельную дозу лекарств. Спасти не удалось.

Влад Колесников 25.12.2015 принял смертельную дозу лекарств. Спасти не удалось.

Перед смертью писал: Отношения с людьми просто ужас уже обещали побить, кидали в меня грязью и снежками, постоянные оскорбления и толчки локтями в коридорах. Даже один дал в лицо . И дальше пишет, что в полицию обращаться бесполезно, там грозятся еще добавить. Пишет, что жить здесь невозможно и ищет куда уехать.

Парня начали травить всерьез, в июне 2015, когда ему еще было 17 лет. Он пришел на занятия в футболке с украинским флагом и надписью Вернуть Крым! и вывесил антивоенный лозунг.

Парнем заинтересовались органы, а пуще других орган под названием Комсомольская правда . Сотрудник из данного органа Александр Гришин 29.06.2015 опубликовал большой материал под названием Из кулинарного техникума в борцы с режимом .

Орган КП поставил задачу рассказать своей патриотической аудитории (другой у него нет) что из себя представляет 17-летний герой , раскручиваемый в соцсетях и на Западе .

Основной источник информации дедушка Влада, большой путинец и поклонник КГБ, о чем он сам довольно много и охотно поведал патриотической общественности. Дедушка с удовольствием рассказал о внуке множество гадостей. Что этот самый Влад, то есть внук, был сначала толстый, а потом вдруг сел на диету и стал худеть достаточно интенсивно . А потом смотрим он английским языком начал усиленно заниматься .

И тут бдительный дед начал подозревать неладное: у него (у Влада) появилась целенаправленность, не то, что упрямая, а даже злобная .

Потом дедушка вместе с сотрудником органа КП стали копаться в записной книжке Влада и нашли там ужасную запись: Выучить английский к 1 июня 2014 года . И еще про деньги: Накопить денег .

И тут сотрудник Александр Гришин решает, что надо провести опрос самого юного предателя. Тебя не смущает, - спрашивает сотрудник что активнее всего тебя в социальных сетях поддержали пользователи с Украины, которые патологически ненавидят Россию? .

Прекрасно зная, что имеют дело с несовершеннолетним, сотрудники КП написали полную подлинную фамилию Влада, а чтобы объект травли знали в лицо, опубликовали его фото. За такие вещи палкой гнать из профессии.

Прошло меньше полугода с момента этой публикации КП и самоубийством Влада. За этот период маховик ненависти, запущенный, в том числе и Комсомолкой , превратился в каток, раздавивший парня.

В этой связи у меня несколько вопросов к главному редактору и генеральному директору КП , к Владимиру Николаевичу Сунгоркину.

Володя, ты всегда гордился тем, что у КП самый большой тираж и аудитория среди ежедневных газет в России. Помнится, пару раз получал из моих рук бронзовую Нику с соответствующей гравировкой. Ты же помнишь, не можешь не помнить, все журналисты помнят строки Вадима Шефнера: Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести .

Слово, растиражированное тиражом Комсомолки , может раздавить молодую душу, расплющить ее в лепешку. Ты, вот что, Володя, почитай комментарии у себя на сайте газеты под текстом этой подлой колонки. Нет, ты не отворачивайся, читай. Самые гадкие можешь пропустить. Вот обычные: В тюрягу, как уклониста! , Шкура! . А вот еще: Гены еврейские. Мальчиш-плохиш .

Там, Володя, полтыщи такого добра, один другого подлее. Это твоя аудитория, тобою выращенная, воспитанная и вскормленная. Ты и твоя аудитория убили Влада Колесникова. Довели до самоубийства честного, чистого парня, чьего ногтя вы все не стоите.

Ты знаешь, Володя, я раздумал задавать тебе вопросы. Их просто не обнаружилось. Ты очень просто устроен, поэтому к тебе нет вопросов. И к совести твоей взывать бесполезно, за неимением оной. Придет время, будут меры. Думаю, что после того, что вы со своим паханом сотворили с моей страной, вам всем не уйти от ответа. Аналог твоей КП , Фёлькишер беобахтер вышла последний раз 30.04.1945 года. Надеюсь, что последний номер Комсомолки выйдет в 2016 году, а потом твое замечательное издание отправится в прямиком в ад.

Ты, Володя, заслужил честь стать последним главным редактором Комсомолки . Когда ты взял в свои руки газету, в ней еще оставался дух Юрия Щекочихина и Валерия Аграновского, Юрия Роста и Василия Пескова. Это была газета, умевшая даже в советские времена быть живой, умудрявшаяся сквозь бетон цензуры пускать ростки первого в стране Института общественного мнения , Алого паруса и Клуба любознательных . Это была живая газета, именно за это ее запретил ГКЧП. Теперь в твоей газете сплошная Скойбеда. После тебя к этому бренду не прикоснется никто. Поэтому только на кладбище.

Да, а тебе, Владимир Николаевич, я желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ну, а потом непременно в ад, там тебя уже ждут.