Ядерная бомба с веночком

22 февраля 2016, 21:00
Русский классик писал про «русский бунт, бессмысленный и беспощадный». ХА! Это он не видел «розлючених українських жіночок»!

Впечатления белоруса, проживающего в Украине...Русский классик писал про русский бунт, бессмысленный и беспощадный . ХА! Это он не видел розлючених українських жіночок ! Но обо всём по порядку.

Внешность

Внешность украинок яркая, запоминающаяся. Не зря мужчины, приехавшие из стран, обделённых женской красотой захлёбываются слюной.

Что касается самих украинок они чувствуют и знают про эту свою сильную сторону. И всячески её подчёркивают. Начиная от способа одеваться и заканчивая походкой, жестами. Фраза интернационала в царство свободы дорогу грудью проложим себе явно про то, как украинки проходят мимо мужчины, который им что-то должен.

С другой стороны... Украинке должны все мужчины.Правда они про это ещё не знают. Кстати, если такой потенциальный должник плетётся сзади можно выставить другую часть тела.

Говорят, что женщины ловят мужчин на удочку своей красоты . Украинки не мелочатся. Они закидывают невод. А там, мол, разберёмся.

Не хочет попасть будь начеку.

Эмоциональность

Говорят, что в характере каждой женщины должна быть изюминка. Изюминка? Одна?!!!! Это не про украинок. Тут лучше подойдёт термин узвар . Это проявляется даже в контактах между самими украинками. Слышите на улице довольный визг и видите как молодые девчонки бегут друг к другу и обнимаются от счастья? Нет рай на земле не наступил. Это просто встретились молодые украинки, которые не видели друг друга аж целых два-три дня.

С другой стороны, реакция украинки на внешние раздражители непредсказуема как состав того самого узвара. Но в любом случае чрезвычайно бурная. Если таковая незаметна снаружи, будьте уверены украинка пожирает сама себя изнутри.

Простой пример от знакомой дівоньки . Было дело, пытался советовать в делах сердешных. Понял, что ничего не понимаю после наступления цепочки событий: ой, який він добрий. Мені б такого хлопця їіііі запросив на побачення! Не відповідатиму на дзвінки. Я не така гарна як він! чому він більш не телефонує .

Задумался... И таки да. Если для украинца хаос-родная стихия, то украинка просто соткана из этой субстанции. Независимо от возраста она бурлит, кипит, её просто распирает от эмоционального торнадо внутри. Если не удержит и шквал прорвётся наружу, то как говорят у меня на Родине хавайся ў бульбу . Независимо от полярности данной бури.

Неприятие власти и авторитета

Да, именно так. Начиная от семейных отношений и заканчивая возвышенными материями.

Ага, скажет украинец. Посмотри на семьи. Чоловік - голова сім ї . Ага, голова . А давайте вспомним как украинцы со своими жёнами разговаривают... Малейшее неудовольствие украинки может остановить самый шумный мальчишник. Посмотрите на детскую картинку. Вам поза украиночки не навевает смутных опасений за свою безопасность?

Да почитайте классиков. Да, украинец у Гоголя мог оседлать чёрта, мог попереться за царскими сапожками. Но кто его туда отправил?!!!!

Или возьмём другой аспект. Гимн Украины І покажем, що ми, браття, козацького роду! . ОК. Извините, а от кого бежали Козаки на Сечь?! И вторая сторона медали. Представьте картинку, козак испугался, бросил ружьё, саблю и приехал домой. А тут жена Де рушниця? Де шабля?! Забув, скільки це все коштує?!!!! А если козак был конным....

Думаю, дальше можно не продолжать тысяча татар впереди страшней разочарованной (даже не злой) жены сзади. Вот вам первые и самые эффективные заградотряды!

Извините, то когда за тебя решают что ты ешь, что одеваешь, где и как спишь, какая у тебя причёска и в конце концов как ты пахнешь... Да, ты глава семьи. Да твоё слово действительно последнее. Кстати, насчёт последнего слова! Попытайтесь закончить дискуссию с украинкой своей фразой. Если у кого-то это вышло аудио в студию. Это действительно Герой Украины! Ну или как минимум мужчина, достойный награды за мужество.

То, что украинка в семье не формализует своё лидерство её решение и её особенность. Но об этом позже. Пока поговорим о других аспектах неприятия власти.

Отношения с государством

Украинец и сам не особо склонен к выполнению законов. Он согласен выполнять лишь те правила, которые ему нравятся. Ну или если жена заставит. А какие-то бумажки, написанные какими-то людишками

Украинка пошла дальше. Она воспринимает себя как центр вселенной. И, естественно, что ёй закон не писан. Да, украинка согласна придерживаться каких-то правил, чтобы не вызывать лишние конфликты. Но если правила не нравятся... про бунт писал выше. И что примечательно, в своём гневе украинка страшна для власти. Вспомните недавнюю историю. В 2010-2013 братва Януковича легко справлялась с локальными бунтами и протестами.

Ну почти всеми. Исключения когда бунтовали женщины! Тогда власти сразу давали задний ход . Или по крайней мере выжидали, надеясь на то, что украинки успокоятся. Что в принципе правильно. Украинец отходчив. Украинка отходчива в квадрате (если дело не касается конфликта с другой украинкой тут противостояние вечно).

И, наконец, отношения с создателем.

Да, украинка религиозна. Да, она знает, кто её создал. Но она знает и то, каким характером награджена. И что, возможно, сам Всевышний 10 раз пожалел за такой свой дар. Поэтому, как и с земными законами, украинка не особо бунтует против правил. До тех пор, пока она сама себе не поставит какую-то на первый взгляд недостижимую цель.

И тогда, цитируя тот же интернационал (надо таки будет поискать связь Эжена Потье с Украиной) Никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и ни герой. Добьёмся мы освобожденья Своею собственной рукой . Это касается всего. Начиная от способов поиска мужа и заканчивая карьерой. Либо обеспечением безопасности, успеха, будущего своего мужа, своих детей.

Отношения с другими украинками

Как писалось выше, украинки чрезвычайно эмоциональны. И дружба украинки с украинкой всегда яркая, бурная. В юности украинки создают огромные компании. Но со временем количество настоящих подруг украинки уменьшается. С одной стороны играют роль черты, присуща всем женщинам. Но есть и свои отличия.

Молодые украинки поддерживая дружбу, взрослеют. Они концентрация хаоса. И гуляя вместе они с одной стороны учатся этим хаосом управлять. С другой, хвала Всевышнему, который это придумал, они как бы нейтрализуют разрушительное влияние друг друга. И компания из 10 юных украинок намного безопасней чем то же количество, но по отдельности.

Со временем украинка всё больше осознаёт, себя центром мироздания. А центр может быть только один. Ну или, в крайнем случае таких немного и они взаимно дополняют друг друга. Как в случае с двойными звёздами.

Всё остальное отметается. Причём, учитывая эмоциональность украиной, отметается резко, громко и надолго (уже указывал: украинка отходчива. Но не по отношению к украинке). Если кто-то возьмётся изучать историю пожизненных обид бывших подруг, то можно будет найти множество анекдотичных первопричин. Но эта работа ещё боле опасна, чем написание данного текста! Я лично боюсь!

Дискуссия с украинкой

Выше уже писалось, что спорить с украинкой это, извините, как писать против ветра. Ты никогда не выйдешь победителем. И последнее слово никогда не будет за тобой. Независимо от причин спора и аргументов. Украинка дитя хаоса. Поэтому понятия формальной логики, систем координат, причинно-следственной связи для неё не просто чужды. Порядок родился из хаоса. Но эти понятия всё же антиподы.

Да, украинку можно попытаться прижать к стене её же цитатами. Но в таком случае есть риск нарваться на что-либо типа фразы Якщо ти так, то я зараз істерику увімкну!

Но самое интересное спор двух украинок. Оставить фразу оппонента без ответа унизить себя. Поэтому такое действо длиться вечно. Или до наступления внешнего события, разводящего оппоненток в пространстве. Хотя, думаю и при наступлении конца света в грохоте разрушающегося мира будут слышны голоса спорящих украинок.

Но не всё так плохо. Из правила есть исключения. Украинки как и украинцы любознательны. И в они могут переключиться как на режим спор так и на режим дискуссия . Вот тогда вы получаете превосходного собеседника. Правда с одной оговоркой. Если тема украинке надоела, она без колебаний врубает режим спор .

Если на этом остановиться, то получается глобальное стихийное бедствие в небольшой и привлекательной упаковке. Громко, разрушительно, смертельно опасно!. Видимо, создатель, заметил, что натворил и добавил украинкам несколько черт, которые в сущности спасают мир.

Масштабность украинки и её вселенная

Да, как и украинец, украинка потенциально масштабная личность. Любые, даже самые незначительные успехи и тревоги они оба с лёгкостью превращают во вселенский геморрой.

Но есть и отличия. Украинка генетически сконцентрирована на заботе о ком то. Создав семью она с лёгкостью прячет завихрения хаоса внутри. Рожает детей и заботится о них. А так же об украинце, которого в сущности воспринимает ещё одним ребёнком. Накормить, позаботится, дать украинцу смысл жизни. Причём украинка воспринимает семью как часть себя. Или, если хотите, планеты своей системы. Не задумывались почему в украинском языке нет различий между муж и мужчина . Украинка говорит мій чоловік . И точка.

Кстати, такая особенность и, извините за тавтологию, особенно забота о мужчине служит предохранителем и от излишней активности украинца. Закортілося геройствувати хм. Роби по-своєму, а не по-моєму, напийся ... І тоді повертайся додому...

Если это таки мало, украинка отправляет своего мужчину на подвиги. Но регулярно ждёт дома с отчётом. Что само собой предотвращает превращение маленькой победоносной войны украинца в Армагеддон! Таким образом украинец и не особо скучает и не сильно вредит соседям своими экспериментами.

Генетическое желание заботится о мужчинах у украинок настолько сильно, что уроженцы соседних стран порою пугаются. Зайди в любой дом, где есть хозяйка... И сразу услышишь, что ей жизненно необходимо нагодувати чоловіка - то есть тебя. Сыт ты, голоден, как ты относишься к такому прокорму никого не интересует! Кстати, если бы украинцев периодически не тянуло на подвиги (т. е. на выезд из дому) мужчины в стране бы вымерли от ожирения.

Есть и другая сторона медали. Любому человеку не нравится когда ему что-то дают, потом забирают. Особенно, если это что-то дорого ему. Не дай Бог с семьёй украинки что-то случится. А если причина трагедии глобальна, если она затронула нескольких украинок и если они объединились. Вот тогда упомянутый Армагеддон покажется виновным детским лепетом.

На этом вроде как всё. У создателя часто получаются удивительные творения. Украинка явный пример. С одной стороны она предохранитель от разрушающего влияния украинца. С другой сама по себе боле опасна чем весь ядерный арсенал мира. Одним словом из хаоса создана.

Ну и, наконец, пару фраз о стране украинцев и украинок.

Вы думаете случайно Украина она. И когда речь заходит о символе страны после геральдики и полей идёт как раз украинка. Попробуйте заменить украинка на Украина. И поймёте, что движет этим государством.