Законы придумали для оправдания воровства чиновников!

15 апреля 2019, 10:23
В Волгограде доведенный до отчайяния пенсионер на ГАЗ-21 протаранил 12 элитных внедорожников чиновников

Как показывает опыт, власть, которая не боится народ делает все, что только хочет. Ибо закон всегда на ее стороне.

Не согласился данным мнением 76-летний житель Волгограда, который отомстил чиновникам, оштрафовавшим его за не оформленную надлежащим образом теплицу на дачном участке.

Волгоградец сел за руль своей Волги и методично разбил 12 их элитных внедорожников на парковке у городской администрации.

Примечательно, что месть пенсионер совершал прикрепив к водительской двери своего автомобиля ГАЗ М-21 «Волга» 1959 года выпуска красный флаг с серпом и молотом, а водительское место он оборудовал громкоговорителем. 

«Он кричал, что там наверху совсем обнаглели и скоро будут с нас за воздух деньги требовать. Требовал вернуть советскую власть, кажется. Мы наблюдали из окна, это было страшно — он разгонялся, врезался в джипы с очень громким звуком, а его машина только помялась, но ездила», — рассказала местная жительница.

В результате акта народного правосудия пострадали 12 дорогостоящих иномарок, несколько из них от сильных ударов перевернулись. Как минимум четыре машины уже нельзя будет восстановить. Пенсионер сдался властям только когда его машину оттеснили грузовиком к стене здания. 

Волгоградца могут приговорить к 15 годам лишения свободы.